Любава

Чем руководствовалась кассирша продав билет в 13 вагон на 13 место, если вагон на всем пути следования был практически пуст?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Слушайте-что и как делает наше сраное РЖД с билетами-это вопрос иррациональный...

Любава

это был выбор кассирши...точно иррациональный)))

Елена Власенко

знаешь я один раз ездила в 13 вагоне 13 место я вообще считаю счастливое число13

Любава

ну вот и я прокатилась...

Елена Власенко

и что не чего не случилось вот видишь всякую чепуху верить нельзя

Любава

да мне все равно..просто интересны мысли кассирши

Елена Власенко

тогда нужно просто спросить ее было когда покупала билет

Слава Раду

Создала Вам комфортную поездку. И чай только вам и мужики наглые не лезут)))))))

Любава

мужики не лезли..они в соседнем купе пили водку до одури

Слава Раду

Во зона комфорта!!!!)))))))

Любава

☺️

Аликпер Агакишиев

в поездах нет вагонов и мест с таким номером...странно, что вы этого не знали

Любава

приехали... я в таком ехала..и именно на 13-м месте))

Аликпер Агакишиев

и где это вы ехали..милая дама

Любава

поезд Ленинград -Астана

Аликпер Агакишиев

одну минутку...Ленинград Астана идет через Москву...там три или два астанинских вагона отцепляют и прицепляют к поезду Москва Алматы через Астану...Так?

Любава

Нет..это поезд идет через Киров..и дальше на Урал

Суфия Каримова

думаю.что ничем-ей,наверное было не до раздумий.а только больше продать......

Alexandr Alex

Ну и что? Мне делали очень серьёзную операцию в пятницу, 13, полнолуние...

Любава

ничего... значит выбора не было..а тут был выбор

Alexandr Alex

Кстати операция прошла более чем удачно..

Лика

Продала билет своей свекрови или бывшему мужу/начальнику/подруге 😊

Ангел Нежный И Эротичный

Подойдите к делу ответсвенно, и наконец, получите сами удовольствие

ОК
Ольга Кузьмина

У меня такое было. 13 вагон реально пустой и ничего там не работало.

Любава

вот и у меня такое было...только еше 4 человека ехало...

ОК
Ольга Кузьмина

Ну почти столько 6 человек. Аномальный вагон. Теперь от 13 вагонов отказываюсь

Все Тот Же Друг Михаила

Сделать пассажира счастливым обладателем проездного документа)))

Жанна

какая разница какой вагон и какой номер места? главное поезд едет

Михаил Бураков

Ну допустим есть такие любители ...этого числа .и даже не мало их ...

Любовь Пуляева

Отвратительным настроением. Решила его подпортить другим.😆

Любава

скорее всего

Николай Шляхов

В моё время такого не бывало для меня, да и число13 меня не пугает

Сергей

Застраховалась, вдруг через интернет этот билет никто не купит

Мо
Морлок

А вам не один фиг? Лучше на боковой полке у туалета, лишь бы не 13?

Василь Трачук

А ЕЙ ПО БАРАБАНУ.ИДИТЕ ХОТЬ ПЕШЕ.ДЕНЬГУ ГОНИ И ТОПАЙ ПО ШПАЛАМ.

Роман Захаров

Назло судьбе мы счастье всёравно поймаем - наверно так . )) 😊

Любава

👍

Евгений Военушкин

отсутствием знания о втором прицепленном аналогичном вагоне

Ибрагим Бобоназаров

Потому что она взяла билет на этот же вагон и соседной месте.