Саша Бирюков

(вопрос тем,у кого деревянная дверь :-))Значит,сидите вы дома,смотрите ТВ,читаете книжку,да мало ли что делаете!И вдруг чуете запах гари.На кухне - ничего не горит.Выходите в коридор,а у вас дверь горит!Ваши действия(после того как потушите дверь)?

Ответы
Паша Сиротинин

Аха-ха. Мы делали в детстве, покрышку по ступенькам в дверь толкали, потом просто стали в дверь пинать, дверь вылетает убегаеш, но это когда постарше были.

Вера Грекова

вызову милицию и мастеров по дверям..

Антон Шишаев

начну менять дверь. потом квартиру.

Ирина Хабибулина

Установить новую железную дверь.

Виктория Плотникова

у меня нет деревянной двери