Елена Гусельникова

мои глаза в тебя не влюблины они твои пороки видят ясно а сердце не однои твоеи вины не видет и с глазами не согласно это и есть любовь.

Ответы
И*
Ирина ***

В каждом своя вселенная Вертится в обе стороны… В ком-то танцуют демоны, Им подпевают вороны… В ком-то добро с доверием Искренне улыбается… Зла и добра империя Где-то внутри рождается… Если в часы отчаянья Сердце шипами колется, Лучше тогда заранее Мысленно успокоиться… И не бросаться фразами, Не упрекать, не жалиться… Небо блеснёт алмазами, Если от зла избавиться… В каждом душа цветущая, Светлая и открытая, Счастье к себе зовущая… Жизнью, порою, битая… Нужно смотреть внимательно… Души такие разные… В будущем обязательно Встретится та алмазная… Встретится та бесценная, Будет душой любимою… Станет твоей вселенною… Самой необходимою…

Давид Погосян

чтоб распознать любовь надо с любимим человеком жизнь прожить

Луна Луна

Вообщем...хоть ты и двоечник...быть тебе медалистом?

Елена Гусельникова

ну ладно некогда грамоте обучатся

Луна Луна

правильно...закрыть глаза..и что было то и.......

Елена Гусельникова

еще со школы рука пишет быстреи чем голова думает хотя ударницеи закончила а техникум с красным дипломам

Елена Гусельникова

свою любовь встретила 17 лет назад и эти слова очень подходят

Луна Луна

а потом? что было... то и полюбила?

Елена Гусельникова

а потом семья живем с возростом отношения переходят на другои уровень

Елена Гусельникова

в смысле выпускник ему уже 41 мне 36 большенькие мы уже

Константин Ермолаев

во первых: с ошибками,во вторых: ни чё непонял.

Сергей Ткач

красиво сказано

Елена Гусельникова

спасибо мне тоже понравилось