Ол
Ольга

Сестра, почему инструктор по вождению, когда узнал что я учитель, отказался меня обучать практике. Обоснование - педагоги и медики - особенно трудны в обучении. Почему?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«Хотелось бы написать тему про любовь, но темы про любовь нет. Вот что заметила, очень часто я пишу: мне хотелось бы и не делаю этого. Как будто что-то не позволяет мне хотеть, чувствую стену, надо делать то, что хочется, а я делаю то, что надо.
При этом это очень умелые подмены, никто и не догадывается. Размениваюсь на мелкие желания, боясь, что в крупном мне может не повезти.Доходит до глупости. Например, мне хочется телефон, нормальный телефон, а не тот, что я постоянно роняю и он нихрена не работает. И что? Уже несколько месяцев я не могу его купить, потому как
а. мне жалко денег,
б. Зачем покупать телефон за 20 штук,
в. материальные ценности – тлен и суета.»(С)))))