Ар
Архип-2

Подскажите как за 5 минут получать неограниченный доступ к любому понравившемуся женскому телу?

Ответы
Татьяна Горох

Словами, вниманием, а главное без пошлости. Вспомните о том, что почти все девушки в детстве играли в принцесс. А у всякой принцессы должен быть принц.

Ар
Архип-2

А почему бы подруге не сказать, что она в узнала из интернета, раз муж такой дремучий?

Татьяна Горох

Он ей не поверит. И он не дремучий, а ревнивый. Сам гуляет, а жене ни-ни.

Ар
Архип-2

А она молжет настоять на том, что из интернета! Ей бы тоже тогда погулять, чтобы не обидно было

Татьяна Горох

Во первых не все такие продвинутые и могут даже не знать как включается компьютер. А насчет погулять - так жить то охота.

Татьяна Горох

Подходящий облик для него, но может ну их. Ты сам что надумал?

Физическое Лицо (Ж)

всё просто-нужен любой пистолет, черные колготки с прорезями для глаз и лифт

Олег Гришин

Тело нужно за 5 минут убедить что Абрамович у Вас садовником работает!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Саша...тебя на стольких не хватит......ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Ар
Архип-2

Ну понятно же что тут , в 21 веке , совсем не тот случай

конечно..вот и ставь лицо..если его ещё не потерял..а потом требуй соответствия..

Ар
Архип-2

Мне невыгодно пока что писать о том какой я похотливый и выставлять своё фото на всеобщее обозрение

так это не позор...не стесняйся.....

Ар
Архип-2

Это вопроосы безопасности. Общество ещё довольно ханжеское, лицемерное, где-то даже с налётом религиозного мракобесия

Ольга Тургенева

Доступ всегда ограничен, а уж тем более к понравившемуся телу)))))))

Ар
Архип-2

Но я так хочу гладить ляжечки понравившихся девушек!

Ар
Архип-2

Хотеть мало! Надо мять их!)

Ар
Архип-2

Вот для этого нужны волшебные заклинания. Только в моём офисе надо пятерых помять!)

Ольга Тургенева

Удачи, качайте мышцы рук))))

Ар
Архип-2

Дрочилово не даёт эмоционального удовлетворения. Нужно ОБЩЕНИЕ

Ольга Тургенева

Мышцы качайте не для этого, а чтобы смочь пятерых из офиса помять)))))))))))))))))

Александр Кривенко

ускоренная регистрация в ЗАГСе длится около 5-ти минут 😉

Геннадий Сетюков

Кошелёк надо полный с собой носить.Они наличные любят

Pawel Minenkov

интерессно кто тебе ответит,а особенно кто и что

Эпическая Сила

я тоже хочу знать, чтобы знать чего бояться)))

Ар
Архип-2

Меня можно не бояться. Я - очень чуткий и ласковый)

Эпическая Сила

вот умничка)

Jyuli Назарова

говори красиво и громко(в переносном смысле)

Ар
Архип-2

И в тот же миг страсть поглотит её?

Ладочка Абрамова

ахахха.никак.если только девушка не давалка)

Сергей Костин (Pit)

Вот тут как раз написано: sprashivalka.com/ad/759?x=2

Наталья Чумак

без труда не вынеш рыбку из пруда

Сергей Костин (Pit)

Так вы это тело обездвижьте! Можно за секунду например даже, и полный доступ ваш... На худой конец - клофелин, но времени займёт больше.

Наташа Корнилова

Ну смотря к какому телу будеш подходить.

Ар
Архип-2

Я вот хочу этих пятерых очень разузданно!

Наташа Корнилова

ну так дерзай! а представь они согласяться?справишься?

Ар
Архип-2

Неважно! Я не для рекордов, а для удовольствия своего

Наташа Корнилова

причем тутрекорд'у нас у женщин просто очень бурная фантазия нафантазирует,а потом и воплащай в жизнь,а их пять,а у каждой фантазия разная.

Ар
Архип-2

Ну придётся им учитывать мои пожелания

Елена Тарасова

такого для всех случая вряд ли найдёшь!!!

Браво-Мне

размечтался...эт только в с е к с ш о п ...

Лариса Сушильникова

Ну, это если тело находится летаргии...

Лариса Сушильникова

Сколько Вам летАрхип - НИМАГУ?

Ар
Архип-2

42. Кризис среднего возраста, ну и вообще очень похотлив!

Лариса Сушильникова

Так если "вообще очень похотлив", то как может быть НИМАГУ?

Ар
Архип-2

Нимагу в смысле так сильно хочу всех, как из пушки!

Лариса Сушильникова

Радуюсь за Вас! Если есть желание, то появится и возможность.

Ар
Архип-2

Ну хотя бы одну молоденькую любовницу!

Татьяна Чеснюкова

Без труда не вынешь и рыбку из пруда)))

Ар
Архип-2

Или не запустишь ужика в в норку!)))

*П
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я щас за девочек заступаться начну....

Ник 137

Записаться на курсы пикапа.....)))

**
*** ***

ты что сексуально озабоченный?