Игорь

Нужно иметь бронзовое сердце, что бы не поиграть
с таким замечательным псом? 😁🐶
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алла

нет ребята не для нас определенно, жить не видя и не слыша ничего,даже если будет сердце из нейлона,мы научим беспокоиться его.........🐶

Анатолий

Какое там бронзовое сердце! Там в груди - полный вакуум! А псинку ведь что-то в нём заинтересовало!...

Ир
Ирина

Игорь..Вы удалили меня из друзей?...За что?! Я же не часто Вас тревожила вопросами.....

Игорь

Вас я не могу обоюдно занести в друзья.

Дайлова Надежда Гомель

Фигнёй дядя Игорь страдает.

Ир
Ирина

Почему?!

Дайлова Надежда Гомель

Ересь несёт какую-то.

Ир
Ирина

Не Надь..тут что то странное! Он мне много раз помогал в тех.вопросах..в инете .по компу и т.д. Прям выручальщиком-советчиком был! Я его особо не беспокоила...Ну раз в 1-2 недели.Не знаю.что случилось...Но мне очень жаль!- Игорь был единственным тут спецом!...

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Но может в помощи он тебе и не откажет. Я с ним как раз мало общалась.

Покидающая Сны

хах. мой так к железной собаке приставал.вот к этой
🖼

Игорь

😁

Любовь Вотинцева

Я маленького котёночка взяла и боюсь как его воспитывать то ?

Игорь

Первым делом приучить к лотку. Как? Начнёт пищать по любому поводу, относите его в лоток. Хочет в туалет, сходит. Захотел просто кушать, то выберется из лотка. Но где он сходил он запомнит. Не с первого раза конечно. Второе, ему нужна чесалка для когтей. И главное приспособить ему лежачок, что бы не привыкал спать с хозяйкой или где попало.

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ ИГОРЬ Справлюсь ли я ? СПАСИБО вам огромное !!

Игорь

Справитесь. С собакой больше хлопот.🙂

Любовь Вотинцева

Скопировала ваше пояснение буду иногда читать чтоб запомнить ! Спасибо ещё раз !

Игорь

Главное лоток и когти.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Блин, клааааснооо!!))) Сам предлагает))))😃👏😃👏😃👏😃😃👏😃

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это на Урале?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это на Урале?)

Игорь

Нет. Хозяин пса - Тейлор.
И это где то там, в Европе.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На Кировке у нас тоже много таких статуй))))

Друг

Пёс разве не понимает, что человек не пахнет человеком?

Игорь

Видно не понимает.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ната

Только животное может так безоговорочно доверять

Vi Za Vi

Лющи не заслуживают, ни любви,ни верности собачей,

Галина Мамаева

Чет пес не понимает, что это не живой человек)

Игорь

Не понимает.🙂

Лиз

Собакен замечательный , но нюх его подвел ...

Лиз

У меня похожая ситуация . На углу соседнего дома , кто то нарисовал черной краской силуэт кота с выгнутой спиной . Уже год , гуляя с собакой , проходим мимо этого рисунка И каждый раз мой пес ловиться на эту удочку .

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

"Он же памятник,......" - у него не тот рожон....

Татьяна Алексеева

Непонятливый "пижон"...🐧

Ольга

У меня свой есть и тоже замечательный🤗

Игорь

🙂

Ва
Валентина

Красавчик-эти пушки и где таких берут.)

Natali Shelkovica

🖼

Rima Kravcenko

пёс всегда выберет верного друга

Игорь

🙂🐶

Rima Kravcenko

👌

Вера Гудкова

Точно! Так ему хочется поиграть.

Вера Гудкова

Даже жалко пёсика.

Сергей Богатов

Нильс бы его из себя вывел...

Игорь

😁

Галина Чаплинская Против Войны

БЕЗответственый человек.

Галина Чаплинская Против Войны

Как же они милы и доверчивы, братцы наши....

Галина Чаплинская Против Войны

Любопытно это. Неужели не чувствуют, что это не живой человек? Вспоминается один эпизод из Стругацких, "Отель у погибшего альпиниста". Там сенбернар поднимал лапу на робота, маскирующуюся под живую женщину. Или Стругацкие не разбирались в собаках?

Игорь

Они скорее всего видят фигурах человека, когда хотят поиграть. Думаю, что собака, которая лает на людей, тоже бы приняла эту фигуру за человека.

Галина Чаплинская Против Войны

Но ролики интересные.))

Игорь

🙂

Лариса Милованова

собака этого не понимает