Марина

Почему мужики любят шлёпать по жопе?

Ответы
Сергій

Англичанин, француз и русский хвалятся своими женами.
- Когда моя жена катается верхом, - говорит англичанин, - ее ноги
достают до земли. Не потому, что лошадь низкорослая, а потому, что у
моей жены длинные ноги!
- Я свою жену обнимаю за талию двумя пальцами одной руки, - говорит
француз, - не потому, что у меня большая рука, а потому, что у моей
жены узкая талия!
- Перед уходом на работу, - говорит русский, - я хлопаю свою жену по
заднице. А когда возвращаюсь с работы, она у нее еще трясется. Не потому,
что у моей жены задница дряблая, а потому, что у нас в СССР самый
короткий в мире рабочий день!

Сергей

Тактильные ощущения... Оценивают "в свою пользу", так сказать... Дебилов много в этой Реальности.😎

Андрей Черепанов

Это не шлепок, а быстрое ощупывание пятой дамской точки. Всегда хочется её потрогать !!!!!

Марина

И что там так быстро можно понять?

Андрей Черепанов

Мягкость или упругость. Да и само прикосновение к дамскому телу доставляет радость.

Zima

это отвратительно. Мне сказали, что это у них жест, чтобы отбить других мужчин🤣

Zima

Точно 🤣🙈🤷‍♀️

Виктор Алексеенков

а вам не нравится?так предупреждайте перед этим.пошлёпал и в вводить полегче......

Bonza Bonza

У вас жопа или место для спасения утопающего мужика который протягивает руку))))

Bonza Bonza

Руку протягивает потому что тонет от любви к вам))))))

Александр Кива

Это так заманчиво!!! Можно бы и погладить и помять, но могут неправильно понять!!

Владимир Ефимов

Это сакральный жест. Он тестирует способность избранницы к продолжению рода.

Марина

И как на это должна реагировать жопа?

Владимир Ефимов

Полагаю, - это на подсознательном уровне.

Владимир Ефимов

Трудно описывать то, что надо чувствовать без слов...

Марина

От неожиданности можно и в морду заехать мужику.

Владимир Ефимов

Конечно, если мужик вообще незнаком.

Владимир Голощапов

Это самое выдающееся место у женщины. Ну,... кроме пуза, конечно, если оно есть.

Николай Журавлев

По жопе - никогда! Вот по кругленькой попочке - хлебом нас не корми!

Николай Журавлев

Не согласен! Жопа - это обвислая, жирная, целлюлитная...на нее не то что, хлопнуть - смотреть - то не охота..А вот попенка ...упругая, крепенькая...как орех - сама просится на грех!

Петр Ермаков

Это самое доступное, за что модно и не получить пощёчину...

Марина

А если женщина за это звизданет?

Петр Ермаков

Ну и что? Зато прикоснулся и даже шлёпнул...

Гр
Грейсвандир

...кровь приливает... ощущения обостряются там, где кровь)

Гр
Грейсвандир

...нет... там, где шлепаешь... это сексуальная забота о женщине)

Марина

Ничего себе забота. Болит потом.

Гр
Грейсвандир

...это потом ("с похмелья")... лучше подумай о сейчас, когда самое невесть что твориться)

Ми
Михаил

о пля...кто это любит. это в порно так только

Ми
Михаил

но это они из порно навтыкали. я кстати так не делаю.

Марина

Правильно и делаешь, что не делаешь.

Ми
Михаил

будет опять по жопе бить развернись и тресни ему по яйцам...с возгласо йа йа дастишь фантастишь

Марина

Нет, по яйцам это слишком. А по мордасам самый раз.

Ми
Михаил

в смысле ладошкой по яйкам чтоб кадык выскочил вместе с глазами а потом по жопе ногой

Григорий Шапиро

😃Тактильные ощущения!😜

Марина

А в ответ- по мордасам. Тоже тактильные ощущения.

Григорий Шапиро

Да,в принципе.А если так и задумано было?

Марина

Такая ответка? Ну, будут получать.

Григорий Шапиро

А если они мазохисты?Кайф им!

Эдуард Лев

Это ТЕСТ, - готова ли самка к совокуплению!

Эдуард Лев

Э-э-э-э-э-э! Нет! Именно реакция женщины, на этот шлепок, подскажет мужчине, как действовать дальше, чтоб обольстить её! Так понятно?

Марина

Женщина в ответ на шлепок заехала ему по морде. Его дальнейшие действия.

Эдуард Лев

Ну в общем отвалить! хотя возможны и варианты, например не испугаться смотреть ей в глаза! Перехватить её руку для повторной пощечины, да так, что б она почувствовала силу руки! Да и не каждая женщина заедет мужчине по морде...

Марина

Еще как заедет. Если ей мужик противен.

Монтана

Потому что многим женщинам это нравится

Монтана

А вот мне попадались,которым нравится. Так и говорили еще еще. Ой или я не в ту степь

Александр Соколов

Нравиться,кругленькая,сексуальная.

Михаил Румянцев

А женщины по чему любят шлёпать?

Михаил Румянцев

А мужчины садисты, если шлёпают свою любимую по попке?

Марина

Конечно. Есть другие способы выражения любви.

Марина

Мне не нравится. Прибила бы за такое.

Михаил Румянцев

Так и скажите своему мужу.

Михаил Румянцев

Тогда своему мужчине, или кандидату или и т.п.

Марина

Это просто вопрос. Я не о себе.

Эх Прокачу

Приятные тактильные ощущения.

Fedor Shkenev

Ну не по груди же хлопать?!🤣

Fedor Shkenev

Значит-все правильно?😉

Марина

Вообще ничего не правильно. Сколько будут трогать, столько и по морде будут получать.

Fedor Shkenev

-Поручик! А не поделитесь ли Вы секретом своих успехов у дам? -Охотно! Смелость и честность-вот самое главное! -Ну а поподробнее?! -Ну вот вижу я симпатичную женщину на балу-ищу возможность подойти к ней и завести разговор... -И что же Вы ей такое говорите? -Правду! -В каком смысле? -В самом прямом. Например:"Мадам! А позвольте Вам впиндюрить!" -Позвольте-но ведь можно же и по морде получить?! -Можно... Но можно и впиндюрить...🤣