Валерий Воронов

Смеялось на небе Солнце , от счастья Земля кружилось , я обнимал Наташеньку , оказавшую мне милость?

Ответы
Надежда Борисова

Намедни я ловил с рассвета до рассвета, Поймал мешок я кистепёрых окуней, Пришёл домой под утро – бабы дома нету, И партизан, подлец, ушел, конечно с ней. Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего. 🤭

Елена Некипелова

Отсмеялось на небе Солнце , от счастья Земля не кружилась ,Во сне обнимал я Наташу, Другая уж больше не снилась

Es. Vik.

И все это не приходя в сознание )

Валерий Воронов

А зачем?

Es. Vik.

Да действительно. Так даже лучше.)

Владимир Должиков

Наташа не дрогнула мимо, Наташа не скажет иного, Она как Икона светила, пока не запомнила Имя! ✊😉

Семён

Время летит спотыкается, в мире всё изменяется .Милость зовут Маша ... ваша она иль не ваша ... ???

Мистер Исключительный

Наташку обнимая ты милость получил. Но знай что есть другой, кто сердце ей сгубил.

Валерий Воронов

Я знаю- это ее муж..как собака на сене

Mиlana

Если бы солнце так не кружилось, Не стала бы Наташенька, ваша последняя милость.

Валерий Воронов

Медведи просто орали , волки песенки пели а я обнимал Наташеньку , а горы просто смотрели

Mиlana

Бедные горы кричали, что вы любви не узнали

Валерий Воронов

Господь лишил тебя своей милости -Любви , теперь ты умная , строгая и любишь родину , партию.и правительство

Mиlana

Может и лишил. Но я люблю, значит Господь рядом. Он есть Любовь.

Сергей Дж.

Знаешь,после меня она долго курила. Тут я обрел благодать, и впал в немилость.

Андрей

Как интересно...., что за милость оказала Натаха, что тебя так колбасит? 😉🙂

V/
V/S/G/

Она с ами радостью поделилась ? Я так понимаю..Это была -беременность-

Зд
Здравствуйте

Оказала милость,допустив в вагину,ну,а ты,падлюка,заложил ей "мину"!

Валерий Воронов

Ну как без этого,?

Светлана

Кто же эта счастливца Наташа? Так и распирает любопытство. )))

Людмила Ульяновская

Спасибо всем и всему за ваше счастье! Пусть оно длиться!

Валерий Воронов

Нет в жизни счастья ,

Людмила Ульяновская

ЕСТЬ! Я ЭТО ЗНАЮ!

Светлана Хотулева

Если Земля "кружилось", с Наташенькой вряд ли сложилось.

Валерий Воронов

Не примазывайся- это китайский Т9,других то нет

Наталия

Вот враньё,когда это меня обнимали вы??))))

Валерий Воронов

Девичья память..?

Наталия

У меня не было ни одного Валеры в жизни,кроме дяди

Валерий Воронов

Подумай ,

Наталия

Зачем мозг напрягать,если я и так уаеренна

Валерий Воронов

Натали..прочитай рассказ И.Бунина,,Натали"

Наталия

Так это уже отдельная история)))Читала неоднократно.Я то пошутила в отношении вас,а не Бунина))

Валерий Воронов

А у меня та же история

Сергей Kриворуков

Наташи женщины хорошие, Имя-код судьбы!

Елена

Однако,как мало для счастья надо!))

Валерий Воронов

Совсем мало..Но это все

Елена

если у вас есть что есть и где спать, а тем более с кем-это уже счастье!

Валерий Воронов

Как ты права!! И пошли все твои недруги . нах!!! .Головой

Елена

🤝

Кс
Ксю

Наталииии утоли печали Валери ))))

Придумайте Сами..)

Счастья вам с вашей Наташечкой....

Моня Гершензон

крутяк ... могуч русским языком ...

Вера Гудкова

Сохрани навсегда это счастье.

Валерий Воронов

Поздно

Валерий Воронов

Я умер

Вера Гудкова

Жалко.