Леонид

Как завязать с "богатым" русским языком ??? Для тех кто не понял ... матерюсь до xера да еще и много.

Ответы · страница 6
шамиль тумалаев

ты такой

"@
"@-@"

набрать в рот мочи и ждать когда будешь кричать или матерится -- 😄

Ольга Крицкая

а надо?

Леонид

Да надо не красиво и не културно.

Наталия

Зачем?

Леонид

Потому что даже во сне бывает ^^

Наталия

Тогда точно надо что-то делать. Может рот на замок закрыть(шутка)

(((=

удалю

Сергей Фофанов

Проблема сложная. Одному английскому джентельмену подрывнику (который сроду не ругался) в момент взрыва металлической палкой пробило голову так, что вышибло большие лобные доли! И, о чудо, он стал злостным матерщинником! Всё дело именно в этих долях мозга. В них заключено наше воспитание, которое является фильтром-тормозом матерщины. Именно поэтому подвипившие люди так легко переходят на мат. Следовательно необходимо более внимательно следить за своей речью и всё время включать тормоз больших лобных долей! Мой совет: поспорь рублей на сто, что больше ругаться не будешь! Как 1000 отдашь - больше ругаться не захочется!