Vi
Vika

Правда что ревность в паре у разнополых бывает по любви, когда есть чувства сильные.А иногда это ревность не полюбви и за чувства собственника(цы)?

Ответы
Ад
Ади...

Сейчас все начнут что угодно говорить... О неуверенности, ущербности, болезни, чувство собственничества... Но ревнуешь, когда влюблен, а человек не даёт тебе уверенности, что чувство взаимное... Значит, он тоже не уверен.... И значит надо уходить, иначе ревность съест тебя...

Михаил Румянцев

Ревность не по любви, а от ущербности, неуверенности в себе, а может и психическое расстройство.

Михаил Румянцев

Это ни что иное как неуверенность в себе.

❤️Мышка С Марса❤️

😑я вот неревнивая, и не собственность.. побежит налево - х.. с ним)😌я тоже обожуля побегать так)

❤️Мышка С Марса❤️

👀дяя. классно

Константин Южный

А кроты-хищники между прочим !

Константин Южный

Блин! Вот прикинь! Я именно сейчас себе кофя налил!🙃 Ты Мышка экстрасенс!

❤️Мышка С Марса❤️

😅класс) тогда пей☕

Сашенька

Ревность это чувство не уверенности в себе)) и просыпаеться чувства собственности)).

Надежда Лапочка

Ревность -это однозначно ,НЕДОВЕРИЕ и неуверенность в себе!🤨

Улугбек

Неужели ... бывает, что по-любви?... Сомнительно... Болезнь это...!

Улугбек

Паранойя...

Улугбек

Мания преследования....

Улугбек

💁‍♂️🙁

Элла

Да всегда это чувство собственности и низкой самооценки.

Алекс Венцель

Ревность это проявление комплекса неполноценности...

Vi
Vika

А ревность тоже от куда-то взялась?

Алекс Венцель

Я же только что написал: Она взялась от страха потерять то, что имеешь..

Vi
Vika

Что имеем не храним потерявшее плачим.

Алекс Венцель

И так бывает...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

А ещё ревность когда человек с низкой самооценкой...

Зелёный Кот

Ревность - есть неуверенность в себе, не более того

Vi
Vika

Откуда она взялась это ревность?

Зелёный Кот

Именно от неуверенности в себе

Зелёный Кот

Ревнует тот, который допускает мысль, что ему могут изменить.

Снежана

Ревность - глупое и недостойное чувство

Тима

блин ппц.. зачем такие заморочки..

Qugen Wolf

Скорее чувство собственности.

Vi
Vika

А чувства собственности какое оно интересно?

Qugen Wolf

Выйдете замуж узнаете......это надо испытать.

Qugen Wolf

Ревность это акт недоверия.

Qugen Wolf

Если человек видит что ему доверяют,то он никогда не сделает подлость.

Qugen Wolf

Я вот такого придерживаюсь.

Qugen Wolf

Я нет......но если меня предадут......

Юлиана

Ревность всегда не по любви)))

Юлиана

Я опираясь на личный опыт и на личное восприятие этих терминов. Ревность, на мой взгляд, это проявление собственичества и низкой самооценки. Там, где есть собственничество, один партнёр (собственник) относится к другому как к вещи, как к объекту желания, а не как к равноправноу субъекту (такому же человеку) отношений. А если есть "расчеловечивание", о какой любви может идти речь?

Vi
Vika

Я согласна с вами ревность без доверия,Нет доверия значит нет любви.

Юлиана

О том и речь)

La Testa

Это чувство собственности

Vi
Vika

А почему тогда говорят раз ревнуешь значит любишь и боишься потерят .

Александр. М

Второе гораздо правдивее.

*** Лали***

Где -то я уже это слышала.

*** Лали***

Так я знаю...Собственница Я !

Роман

Я ревнивый собственник..

Роман

Любил ревновал, но вида не показывал..

Роман

Рыба

Роман

Все уже..

Роман

Отношение ко всему поменялось...