Ол
Ольга

Что делать когда теряешь интерес к тому, что раньше было очень важным?

Ответы
За
Забава

Вдохновение и желание что-то делать — такой же ресурс, как энергия, и им можно управлять. Если вы перестали чего-то хотеть от жизни, скорее всего, ваш источник энергии иссяк и нуждается в подкреплении.

Ол
Ольга

Именно

За
Забава

скорее всего причина в отсутсвии мотивации, но есть и другие.. усталость, обязаловка, монотонность, постановка большой цели (масштабы её могут показаться непосильными и нереальными) или же слишком сложно и непонятно

Ол
Ольга

Спасибо

За
Забава

остановитесь, дайте себе отдохнуть и потом поставьте большую цель))) чтобы она вас не раздавила, разбейте её на этапы. и вперёд! делать! надеюсь, мой ответ будет полезен! удачи вам! 🙂 🌹

Ол
Ольга

Спасибо так и сделаю)

Ол
Ольга

И вам)

Валерий

..ну значит появились новые интересы, возможно новые планы и вообще личностный рост!))..это в лучшем случае разумеется..))))

Ол
Ольга

Наверное)

Валерий

да точно!

Ол
Ольга

Спасибо)

Анатолий Катунин

Это нормальный процесс) даже если удобно лёг, что нибудь да отлежишь))

Ол
Ольга

)))

Lady Winter 🇷🇺

Ничего особенного. Искать новый важный интерес.

Ол
Ольга

Надо

Ярослав Ропецкий

искать другие цели🌹

Ол
Ольга

Спасибо

Sergo Goduadze

Найди другой интерес

Ол
Ольга

Пошла искать

Sergo Goduadze

Ну удачи тебе

Ол
Ольга

Спасибо

Борис Кучеренко

значит это не твое

Ол
Ольга

Значит

Ruslan

потерять интерес

Ол
Ольга

Ко всему?

Ruslan

важным было всё?

Ол
Ольга

Многое

Ruslan

вот к этому многому и потерять...

Ruslan

... и стать наконец счастливым человеком

Ол
Ольга

Спасибо

Ruslan

)))