Пани Малгожата

Мальчики, которых девочки пасут, они вас как потом наказывают, когда с чужими тетками болтаете?

Ответы
Сергей К.

Я в школе играл в ансамбле ... у нас были свои поклонницы ... девушки даже подрались в туалете деля нас ... Но вот как то их называть даже в голову не приходило ... да и мы глупые были нас ничего кроме музыки не интересовало ... это сейчас я понимаю что девочки хотели ... романтику любовь отношения чувства ...

Пани Малгожата

романтично подрались👍🤣

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет у меня пасту́шки!....мы бедные овечки, никто нас не пасёт!😢

Пани Малгожата

посмотрим))), рано или поздно у всех появляются)))))))))

Когда я сам был таким "пастухом" мне и в голову не приходило подглядывать за своей овечкой)-- зачем себе создавать поводы для дискомфорта)) .....точнее-- в голову приходило конечно))-- но без последствий)

Александр Захаров

Не ее дело с кем я разговариваю. Главное кто с кем спит.

Василий Сычёв

Неужто здесь и такое существует .. Смешно .

Пани Малгожата

Не, в личке задолбал, следит по ходу

Василий Сычёв

Понятно . Похоже в скором времени Вам и за этот диалог достанется ))

Ирина Павловна

ну и не заводите себе друзей тогда, чтоб они не влезали в ваши диалоги..

Василий Сычёв

Вот пожалуйста , только мы проговорили о таких людях и у нас в диалоге появилась Ирина , собственной персоной . Ирина , заводить друзей здесь можно и даже нужно .. Но тех , кто , как выразилась Альжбэта , не выносит мозг, а ведёт себя тактично ...

Ирина Павловна

ни я, ни мои друзья, мозг друг другу не выносим..Мы всего лишь комментируем иногда ответы друг друга..И ничего плохого в этом не видим, а даже рады, если наши друзья принимают участие в разговоре..

Василий

В углу вечера провожу😖😭😂😂😂

Василий Тимощук

отлучают на время, наверное )))

Εγγίση Το Αιώνιο

я не баранчик чтоб меня пасти

Александр

Обычно кастрируют.

Яна Артемова

После каждого разговора с тетками.

Александр

Так гименопластику делают, почему должны простаивать хирурги? Пришивают, за стакан...

Яна Артемова

А вам не жалко было барашка резать? - Ему нэ болно. Он пыривик.

Sky: Drofal

Скандалом конечно!

Тссс...

Хороший вопрос 😂

Пани Малгожата

Боятся отвечать, по жопе получат)))

Тссс...

И прибегут следом мамки)))

Пани Малгожата

Ну дак, да🤣🤣🤣

Elchin Kuliyev

не дают конфетки

***Kym***

Тут нет чужих )

Георгий Клинцов

ГДЕ ФОТО!?