Людмила Копосова

У вас правильное, здоровое питание? Ваше питание помогает держать здоровье в норме?

Ответы · страница 12
Бумажный Кораблик

А что для вас здоровое питание?

Людмила Копосова

Для меня, когда ем в меру, не ем быстрые углеводы,не жарю, не ем наваристых супов, люблю свежие овощи,но больше по сезону фрукты всегда ем чеснок, чтобы в питании были кроме углеводов, жиры и белки, чтобы пища не была калорийная, мясо было не часто, продукты с кальцием тоже были в рационе, потом разные специи например каждый день корица, имбирь, перец.Если масло, то немного, иногда не много сала, орехи, сухофрукты, яйца. Чай зелёный без сахара, кофе иногда. Чтобы пища была разнообразная, про рыбу забыла. Если шоколад , то горький не более 5 грамм А так чем проще еда тем лучше

Бумажный Кораблик

хорошо+ плюс ешьте больше фруктов каждый день...

Людмила Копосова

фруктов много не могу, потому что диабет

Николай Неб

Вряд ли. При стольких запретах.

Людмила Копосова

если медицинские то, это подразумевает правильное питание

Людмила Копосова

у вас это строгое питание в рамках диеты

Николай Неб

Да не соблюдаю я диету. Хотя кой -каких правил и придерживабсь.

Befora

только в комплексе с движением

Befora

ок

Маргарита Болотина

Питание зависит от воспитания

Людмила Копосова

а в последствии от понимания и от состояния здоровья

***Kym***

Да .. трехразовое .. Пн. Ср. Пт ..))

Геннадий Голубев

Все полезно, что в рот полезло

Геннадий Голубев

Ну так... народ не соврет.

Ал
Александра

..Питание - первое лекарство!))

Людмила Копосова

какое питание, таково и здоровье

Ольга Чернобай

Стараемся,а как выпитаетесь ?

Людмила Копосова

Люблю простую еду, чёрный хлеб с утра немного масла перец или корица с чесноком с зелёным чаем без сахара. Овощи со своего огорода, заготовки зимой. фрукты, но не все. Ем иногда вредную пищу

Alex K.

с какой целью интересуетесь?

Alex K.

не нравится-не живи тут... везде свои проблемы и беды бывают

Людмила Копосова

переезд для многих это трудно

Alex K.

так кажется все хотят все всегда с собой везти.. а нужно то лишь желание и надежда

Людмила Копосова

когда была молода ничего не нужно было, можно было и в палатке, а людям в годах всё дорого

Людмила Копосова

Виктор

Где-то что-то как-то стараюсь

Erlkönig

у меня неправильное питание

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и тоже помогает? держать все в норме..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Значит, дело не совсем в питании?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тепло, но не горячо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

мы же играем в угадайку...вы близко подошли...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ладно! совпадения не произошло....организм сам знает, что ему нужно. Согласны?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я теперь только этим руководствуюсь.

Василий Домрачев

Конечно помогает, Людмила!)))

Людмила Копосова

и здорово, что так, Василий

Леонид Гове

Самая простая пища без мяса.

Людмила Копосова

зачем так грубо, я не объедаюсь, но мне нельзя питаться одними углеводами

Владимир Мусахранов

стараюсь сам себе помогать.

Людмила Копосова

на ошибках приходится учится

Александр Грызлов

Нормальное, что есть то и ем

Надежда Котенко

это основное, но не главное

Людмила Копосова

хотя бы основное выполнять

Людмила Копосова

питаюсь на 1000 калорий, раз в 8 дней загружаюсь

Татьяна Малинина

Нет ...недостаточно средств

Людмила Копосова

учить не буду углеводов больше, они не дорогие, жиров не много масло растительное нерафинированное недорог, белков немного, кура не так дорога, рыба может быть и недорогая, а так к себе нужно прислушиваться организм покажет что нужно есть. каких микро и макро элементов не хватает и в соотношене с вашими предпочитаниями

Елена Прохорова

Я ем, что хочу и когда хочу!

Андрей Сочнев

я ем всё что не приколчено

Людмила Копосова

так бывает, а я и от солнышка могу потолстеть

Людмила Копосова

некоторые мнут и мнут и говорят про таких не в коня корм, а мне в отношении еды нужно быть осторожным вот и говорю , что от солнышка могу потолстнть

Людмила Копосова

правильно, не правильно, но не поправляются

Людмила Копосова

нездоровье заставляет и вес

Андрей Сочнев

тогда надо найти мужщину и лишний вес уйдет сразу и здоровья прибавится

Андрей Сочнев

у тебя то он что ещё тебя контролирует???

Людмила Карева-Мельник

Нет просто ем не переедая

Людмила Карева-Мельник

Нет совершенно не трудно Сам организм регулирует

Людмила Карева-Мельник

Я не ем когда не хочу Я не ем потому что надо Могу на воде прожить день Если организм не просит Зачем загружать Слушаю свой организм

Людмила Копосова

Потому что организм это сложно , это жизнь. уязвим, ядрёна вошь. вот болезни наживёшь. вот тогда, тогда поймёшь. уязвим ядрёна вошь

Людмила Карева-Мельник

А болезни причем? Чушь какая то Болезни от переедания и неправильных мыслей да от зависти

Людмила Копосова

а с начала такие слова у меня ведь диабет, в этой жизни меня нет.Я желаю всем друзья, полюбите вы себя. проверяйте люди сахар, разгоняйте стрессы в прах. физкультурой занимайтесь и не жрите , а питайтесь. пусть будет радужной еда, как радуга после дождя. а потом во предыдущие слова