Людмила Копосова

У вас правильное, здоровое питание? Ваше питание помогает держать здоровье в норме?

Ответы · страница 3
Бес Пристрастный

Да.
Пиво по возможности без консервантов, коньяк не менее пяти звёздосек, водка только на родниковой воде.

Людмила Копосова

от такого питания только крепче будешь

сейчес каждый второй ответит,что идет в магазин не за продуктами,а за жерачкой :какое может быть питание.

Людмила Копосова

жрачка как то не очень красивое слово

Прости.,мне показалось,что в данном случае оно уместно.

Unknown User

у нас ужасное питание, ужасное здоровье, ужасный вум и ужасный характер.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Unknown User

это нестрашно

Борис Бабкин

У нас правильное и здоровое питание, когда оно есть. Основной принцип: "Всё полезно, что в рот полезло".

Людмила Копосова

у нас не голод, полезло, значит нужно

Борис Бабкин

У нас тоже голода нет.

Борис Бабкин

Естественно...

Владимир Мочалов

На правильное, здоровое питание нужны хорошие деньги. А где их взять пенсионеру с кучей болезней?

Людмила Копосова

если не обжираться, то пенсионеру немного нужно

Людмила Копосова

так ем немного и позволяю себе то, что хочу

..
...

Моё питание зависит от моего желания, а желанием "руководит" здоровье. Пока хорошо сосуществуем)

Людмила Копосова

главное ладить друг с другом

Wasd Wasd

У меня не правильное питание , и никаких проблем со здоровьем. Даже температуры никогда не было)

Людмила Копосова

тогда и в дальнейшем будьте здоровы

Просто Человек

Неа.Питание безалаберное.Я сам по себе живу.Покупаю практически готовую еду. Не люблю готовить.

Наталья Молотилова

Хорошее здоровье в меньшей степени зависит от питания, а в большей - от Вашей наследственности.

Людмила Копосова

согласна, но едой можно угробить хорошую наследственность

Наталья Молотилова

Если, например, у человека активный обмен веществ от рождения, то сколько бы он не ел, жирным не будет

Людмила Копосова

но нельзя ведь говорят. нога болит, значит не то съел

Виктор Неизвестный

да нормальное,сбалансированное-можно убедиться,посмотрев фото в аккаунте и сравнить с годами)

Людмила Долинская

Покажите пальцем у кого в России правильное питание с нашими доходами и зарубежной провизией?

Yuri Kornyuhin

Если здоровья нет. Ни поможет ни какое питание. Может только будет легче переносить болезнь.

Людмила Копосова

Всё совсем не так просто. Что считать нездоровьем.

Yuri Kornyuhin

Да например хроническое заболевание. Например грыжа позвоночника. Вам не поможет ни какое питание. Только операция.

Людмила Копосова

В последнее время смотрю передачу о Самом главном, там не рекомендуют операцию. Скандинавская ходьба поможет, хуже не будет. А если неправильное питание, то оно может привести к гораздо более к грозным заболеваниям

Сысо Александр

Никто не знает о правильном питании. Все диетологи - бред. Их рецепты не приносят здоровья.

Людмила Копосова

будем есть то, что душа просит, тут как раз и правильное питание

Людмила Мухорина

ПРИХОДИТСЯ! диабет,разбивка еды на 6 приёмах уже привыкла. если соблюдаешь , то всё в норме.

Людмила Копосова

у меня тоже диабет, вот наживёшь болячек и начнёшь правильно питаться, а раньше мозги набекрень были

Людмила Мухорина

не знали , я с небольшого городка?думаю там и сейчас не знают? я сама не знала пока не стала интересоваться, встречаться с эндокринологами, профессорами, стала получать литературу!

Эллочка Щукина

вполне. можно назвать и правильным, и здоровым. другое дело - режим)) вот он не соблюдается..

Alber. Alber.

А как иначе? Приходится заботиться о здоровье, что бы зарабатывать на здоровое питание...

Валерий Селицкий

Исключительно правильное и здоровое-сало,мясо,пиво раз в неделю и водка по .праздникам.

Андрей Ханин

здоровье норм, питание.... на ночь если не есть)) тогда с утра намного лучше себя чувствую

Сергей Никонов

Здоровый образ жизни не для русских, потому, что у нас ото всех болезней одно лекарство

Людмила Копосова

не для вех это лекарство полезно

Витус Беринг

Не помогает! Здоровое питание - это когда врач составляет. А сам я больше шашлык люблю

Людмила Копосова

если вызвало интерес , расскажу. В один очень тяжёлый на погоду день у мужа случилась ишемическая транзиторная атака и он попал на неделю в больницу в результате чего он потерял память.и было нарушение координации движения. Я провела всё это время в больнице, а потом дома уже пришлось ухаживать как за маленьким ребёнком

Людмила Копосова

Сначала в результате амнезии было нарушение речи , навыков, всё приходило в норму постепенно и себя ,и свой возраст он вспомнил примерно через три месяца. Ходьба в норму пришла быстрее. Сегодня уже 4 месяца, но пока я не оставляю его одного.

Людмила Копосова

Было тяжело, сейчас уже лучше

Витус Беринг

Да, конечно в сравнении с тем, что было.

Людмила Копосова

Лишь бы хуже не было, надеюсь