Ирис

Вчера пекла я пиццу, сегодня вот пирог. Откуда же берется на животе жирок? 🤔

Ответы · страница 2
Просто Осень

Немного перефразируйте вторую часть вопроса- оттуда и берётся на животе жирок!))

Алик

.... при готовке на кухне фартук надень, раскаленное масло не испортит твой день))

Ирис

Даже если в масле с ног до головы, жрать не перестану я тогда, увы

Алик

Приятного Вам аппетита, оденьте поварской колпак, для полного колорита...))

Ирис

Колпак мне будет лишь мешать иис головы моей сползать

Алик

Это дело наживное, все растёт - особенно живое...

Ирис

Пусть растет, а я съем тортик, ведь меня это не портит

Алик

.... и правильно, зачем себе в чем то отказывать, не нужно кому-то что-то доказывать...))

Ирис

Как сказала в Смешариках Нюша, коль красивая ты и так, то не стоит себя ограничивать, я согласна с ней, это факт)

Саша Аут

Исчезнет эта бяка когда-нибудь потом, от жизни тяжеленной, от нервов этот ком.😁

Руслан А.

Сколько вот наела,сколько напекла,после вокруг прудика бегом лучше бы сожгла)))

Ирис

Пусть жирок останется, мужу ведь он нравится))

Руслан А.

Мужу то он нравится,но жирок придет другой)

Ирис

?

Леонид Шубин

Забейте на диету, пеките свой пирог! Ведь часто и у женщин жирок бывает впрок!🌹

Ирис

👍

Ирис

😊

Константин Бурыгин

Да уж, из воздуха скорей всего. Аромат пирога и пиццы вдыхали когда откусывали?

Ирис

Конечно)

Константин Бурыгин

🤔 Вы пытались вдихать через раз, а то гардероб выбросить придётся.

Ирис

Ведьмы не толстеют 😈

Константин Бурыгин

🤣 они и так толстые, куда им уже дальше)

Ирис

Не все 😊

Константин Бурыгин

🤣 уверяю что все, они просто своим колдовством прячут свой облик, и пускают пыль в глаза. Если человек не толстеет при употреблении много калорий то значит колдовство)

Алексей Пимяков

точно в животе глисты завелись или длинный червяк метров 12 как пишут в яндексе

Ирис

Тогда бы жирка не было

Ирис

🤔

Алексей Пимяков

шучу . не берите в голову мою писанину

Ирис

Я и не беру))

O X A N A

О, я тоже вчера яблочный пирог) Спасибо, что напомнили, пойду чайку попью с ним)

Ирис

😊 теперь и я хочу, надо будет испечь)

O X A N A

Я, сегодня снова испекла))))))

Ирис

Здорово, приятного аппетита 😊

O X A N A

Спасибо)

Фд Зуекщм Alexandr

Давай к тебе приеду
И там, назло судьбе,
Сожру пирог и пицу,
Возьму жирок себе

Ирис

🤣Я пиццу уж сожрала, остался лишь пирог, его самой мне мало. Да пусть растет жирок))

Ирис

😄

Deja Vu

да я тоже часто пеку.особенно тортики.а за жирком на животике слежу конечно)))))

Ирис

🤝

Андрей R@

От того, что тратите меньше чем потребляете. А пицца и пироги здесь ни при чём.

Indees Rybckin

А вы воды стаканчик, за сутки до еды, а после на скакальчик, часок сюды-туды..

Ирис

А что значит "пресна" в этом вот контексте?

Ирис

Ну, да))

Indees Rybckin

Как говорил мой дед худорба!)))

Ирис

Или худербайка)) но это тоже не про меня

Ирис

Нет, не такая, я жду трамвая))

Karen Lanz

Что пирог?? в животе только жирок,лучше пиццу,чтоб увеичить задницу..😂😂😂

Ирис

Не получается

Се
Сергей

Вчера мы ели дамлому...а сегодня пиццу...но жирок на животе даже и не снится

Ирис

Что такое дамлома?

Се
Сергей

Типа этой...токо вместо баранины свиной антрекот🖼

Ирис

Понятно, вкусно наверно

Се
Сергей

Не то слово! И главное полезно!

Ирис

Да, пожалуй

Владислав Павлов

Качайте пресс, жирка не будет, а от пирогов с птицей вот грех отказываться

Ирис

Согласна))

Agnostic Front

Я вот пиво не пью и мясо мне не по карману.. откуда живот интересно растет?

Ирис

Может, от недоедания?

Agnostic Front

Да я много ем- но веганскую пищу. Ну и на курице еще.

Ирис

Тады странно

Светлана Бульская

)))Диетические блюда печь надо.)))Мы в ночной смене ели диетическое сало.))

Люся Селезнева

Я вышла в 20 замуж и мужу угодить пеку ему пампушки. Пампушкой стану сам

Олег Волков

Научи ,,вот не растет на животе жирок пироги ,,торты почти каждый день

Олег Волков

Ага в психушку увезут ,,,идет с кипичами в руке,,

Ирис

В сумку положите

Олег Волков

Бац и стырит кто сумку,,, А может лучше как то поправится ,,

Ирис

Ну, попробуйте

Олег Волков

Как похудеть везде написано ,,,А вот как поправится ,,,,

Юлия Александровна

только похудеешь как проклятый нюх ,снова чует запах свежих печенюх

Ирис

😆