Konstantin Leytan

Спрашковчане а что такое "Закон о вынужденной коррупции" как его понимать?

Ответы
Le Gushon

"Условием для освобождения от ответственности будут считать «непредотвратимые обстоятельства, которых нельзя было ожидать или избежать либо которые нельзя было преодолеть», говорится в пояснительной записке. Среди примеров там названы стихийные бедствия (землетрясение, ураган), пожары, эпидемии, забастовки, военные действия и теракты. Чрезвычайными обстоятельствами будут считать и запреты и ограничения со стороны государства — в том числе от других стран — и органов местного самоуправления. Регулярно повторяющиеся и прогнозируемые явления считаться не будут, равно как и результаты воли и действий самого фигуранта." 🤔

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футбол

Le Gushon

Никто и не спорит, кроме совсем долбанутых ватников. 🤔

Konstantin Leytan

И троллей которые за бабло мать на плаху отправят.

Le Gushon

Таких не встречал.

Konstantin Leytan

Ты про "Фабрику троллей" Пригожина слышал? У путлера она больше и работает дольше. Сидят хорошо оплачиваемые люди и травят всех кто против режима заикнется, восхваляют власть. Здесь таких тоже много.

Le Gushon

Комментарии закрываешь и тролли отваливаются, если речь о ютубе.

Андрей Владимирович

Жил себе чиновник, спокойно занимался своими повседневными делами, никому ничего хорошего не делал... И вдруг прибежали толпой наглые и бесцеремонные взяткодатели, повалили бедного чиновника лицом в пол, набили ему полный стол бабла и пригрозили, что если не возьмёт, то... они ему ещё и загородный дом построят!
И куда ему бедному деваться от такого беспредела? Поэтому он ВЫНУЖДЕН взять это всё себе... 😢

Алексей Генералов

Это когда например перед тобой встают на колени и протягивают денег миллион, а ты такой - И не становитесь тут ни на какие колени! А их уже несколько человек на коленках ползают и жалобно просят - Ну возьми мильон, ну возьми! И тут весь в расстройствах и слезах наполовину с соплями - Ну, ладно, давайте и чтобы в последний раз это было! Как то так.

将軍

Это когда друг пути никчёмное бестолковые говно и кроме,как воровать деньги из бюджета,брать откаты, взятки,больше ни на что не способно.И путя разрешил ему воровать на законных основаниях.

Konstantin Leytan

Так сам давний вор, вот и учит несмышленышей. 🖼

Митяев

В Договорах сейчас есть такой пункт... Вдруг ты лесом, а он через банк соседней страны, пока ты лесом.. .

Митяев

Не знаю

X-M@N

Это когда чиновник немного типа сопротивлялся но не устоял перед соблазном😄

Дневной Заяц

Это когда царь разрешает своим боярам воровать из бюджета,брать взятки,и т.д.

Дневной Заяц

Два брата

Konstantin Leytan

🖼Сравнение далеко не в пользу путлера 🤷‍♂️

Чанга Чунга Чунгович

Понимать просто: законный способ ухода от ответственности за коррупцию

Юр
Юрий

Это когда Вовану и его приближённым воровать можно, а остальным - зась.

Юр
Юрий

🖼

Натали

Типа человек вынужден был взять взятку и его за это судить не надо...

Александр Петрович Кудрявцев

впервые слышу. Коррупция как ее не крути всегда преступление

Сергей Никифоров

Если сейчас взятку не возьмёшь, сделаем тебе атата по попе.

Ви
Виктор

Прибавь вынужденной злобы..жадности.сделать гадости итд..

Konstantin Leytan

Что весь мир пиздит про путлера? 😱😱😱

Ви
Виктор

Мне плювать на всех кто чернит..мне важна правда..и пока я нахожу ее..изучая не журналистов.. а серьезных аналитиков спецов...Для начала надо знать как вообще устроена и работает пирамида власти..

Konstantin Leytan

Посмотри

Ви
Виктор

Звука нет..и видно это украинский канал.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂 меня заставили взять взятку!!! Мамой клянусь!🤣

Евгений Андреев

Закон о вынужденном изнасиловании не придумали?

Konstantin Leytan

Еще не вечер, и такое придумают.

Любовь Ф

это когда в школе, где мама директор учится сын

Ирина

😁я не хотел взятку брать,но они заставили

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Ага🖼

Ирина

золотую антилопу им

Ирина

...

Александр Рузметов

Это только Гос. Думе ведомо. Больше никому.

Konstantin Leytan

Это наверное когда тебе бабло по карманам рассовывают а ты не чувствуешь 🤷‍♂️🖼

Алексей Николаевич

Как издевательство над здравым смыслом

Морошка

это когда надавили и он взял на карман.

Konstantin Leytan

И как же? Прям с фотками?

Морошка

никакие фотки меня не убедят, что счастье может быть построено на костях мариупольцев.

Морошка

ужас....

Морошка

Костя...не надо. Лежит в закладках ""0 дней в Мариуполе", никак не решаюсь открыть.

Konstantin Leytan

Хорошо, надо зетникам эти фотки показывать. Щас поудаляю.