☆ Ду☆Ня-Ша☆

Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))

Ответы
К В - 2.

"Я щас взорвусь как тыщу тонн тротила во мне заряд нетворческого зла-меня сегодня Муза посетила..Посетила-этак посидела и ушла..У ней имелись веские причины..я не имею право на нытье!!! подумать только!!!-Муза ночью у мужчины?-Бог весть что люди скажут про нее!!!"......Она ушла безшумно по-английски..но от нее остались две строки!!!!-Вот две строки..Я-гений!!!!-Прочь сомненья!!!! даешь почет и лавры и цветы!!!!-Вот две строки-ЯПОМНЮ ЭТ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ-КОГДА ПЕРЕДО МНОЙ ЯВИЛАСЬ ТЫ !!!!!!!.

Костина Малинка

Хорошие строчки=))) Алаверды,если позволите=))) июнь за окошком хмуриться, корчит мне козьи рожи, плюс 16 на улице, плюс 36 под кожей..Дни мои сплошь унылы, ночи тихи и кротки... Хочется чтоб любили.... Или хотя бы водки=)))

Андрей Sailorjuice

Классно,Наталья! Я Вас обожаю!

Андрей Sailorjuice

В хорошем смысле ,конечно! Прекрасно выразили мысль и самое главное точь в точь как я мыслю

Костина Малинка

вы пишите стихи?

Андрей Sailorjuice

Было дело,но давно...я забыл уже

Дмитрий Юрочкин

....не пью я виски только лишь по делу А вот арбуз конечно хорошо. И если Муза с виски без арбуза То это уж не стих а так ничто Ну а душа... душе бывает больно Но разница тут есть болит а не горит....

Anita.... Самородина

Как на морском песке иссохшая медуза,
лежу и думаю: - а что же меня ждет?
Ведь из меня поэт, - как из Шуры - Карузо!
Пишу, что в голову ущербную взбредет.

Андрей Sailorjuice

🙂 Занятно

Anita.... Самородина

А он вообще поэт занятный..

Лика Власенко

ШИЗА ТОЧНО ПОСЕТИЛА.А ВОТ ДУША БОЛИТ ПОВЕРЮ.ПРИДЕТ ВРЕМЯ И НЕ НАДО ТОРОПИТЬ.НО НЕ ПОВОД ЧТОБ НАПИВАТЬСЯ.ВСЕ ДЕЛАЙ ТАК КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ ТВОЕ СЕРДЦЕ

Татьяна Рогачёва

Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому,
Но бог с ней, с Музой, — я её простил.
Ну что ж, она ушла к кому-нибудь другому,
Который её лучше угостил. ?

Андрей Sailorjuice

:)Браво,Татьяна!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂

Инга Найт ( Inga Night)

Сидим втроём, а Инга тут как тут... "Собрались все, - кричит, А ваши души ко мне приперлись!" На отдыхе я, каникулы и няньчить ваши души не хочу...!"

Инга Найт ( Inga Night)

Обидел девочку, еще и оправдаться хочет... пей, я же подарила вам вино...

Андрей Sailorjuice

Ха-ха-ха! Девочка просто вредная)))

Инга Найт ( Inga Night)

согласна, но это плюс, скучать не будешь

Андрей Sailorjuice

Думаешь мне скучно бывает?)

Инга Найт ( Inga Night)

о5 намёк....ушла, не прощаясь.. спасибо за сотрудничество, развлекает кто-то лучше... Адью

Марина

Вот у меня сейчас в гостях тоже....То ли одна,то ли другая - проснулась в 3 ночи, и хоть застрелись. Придется на работу идти. А ведь не хотела....

Андрей Sailorjuice

Все мы по своему странные

Марина

Сразу анекдот вспомнился: "Со стороны казалось, Лена задумалась. А на самом деле у нее в голове бегал единственный

Марина

таракан и и нервно вопрошал"Что делать-то? Что делать????""

Марина

Это к нашим странностям))))

Ника*

Меня мой Муз всё время посещает... И мне стихи приходят от него. .. Чего греха таить, он мысли мне внушает... А я пишу их.. только и всего! )))))

Ника*

Мерси! )) порадовал))))

Андрей Sailorjuice

Взаимно,Ника!)))

Ника*

Еще сегодня с утра расстраивалась что нет вдохновения))))) так что огромное спасибо! !!!

Андрей Sailorjuice

Обращайтесь если что)

Ника*

Договорились)))

Зоя Шутилова

И следуя больной души капризу,
Арбузами я "Виски" закусил.
И встретил... Только вот не МУЗУ - ШИЗУ...
А МУЗУ, видно плохо пригласил...😟

Наталья Грузинцева

С Парнаса много лезет всякой твари !!! То конь, то муза, кто их разберет? Особенно, когда сидите в баре. Нет пору, виски очень подойдет.

Наталья Грузинцева

Огурцов сорвать хотели? Или слушать птичьи трели? Вдруг сосед сидит молчком, за кустом, с дробовиком?

Андрей Sailorjuice

Огурцы мне не нужны и без них я обойдусь,лучше я пока в кустах соседских отсижусь и осмотрюсь )

Наталья Грузинцева

Нет, в кустах сидеть мужчине , право слово, ни к лицу!!! ))) Лучше в сад на танке въехать!! Как герою и бойцу!! По хозяйски осмотреться!!! Фруктов - ягод пожевать!! С башни танка лучше видно. Чем в кустах сидеть, дрожать!!!

Андрей Sailorjuice

Кто сказал,что я дрожу? Я арбузы сторожу )))

Наталья Грузинцева

То ж не сторож - крохобор!! Коль полез через забор!! 😄

Елена Моисеева

А виски нет, арбузы не созрели.... Чтоб раны на душе вам подлечить, я предлагаю выпить просто водки .... И Музу или Шизу пригласить...!!!!

Елена Моисеева

Обидеть не хотела. Мы тоже эдем сезона!!!!

Андрей Sailorjuice

Я не обидчив)

Елена Моисеева

А то меня бы совесть замучила......

Андрей Sailorjuice

Да не берите в голову)

Елена Моисеева

Не беру....

Та
Татьяна

А может быть, это две стороны одной монеты? Не приходилось об этом задумываться раньше. Забавный вопрос, наводит на размышления

Та
Татьяна

встречаются, причем интересные по разным темам, но максималисты склонны встретить и единственного, чей Мир сможет объединиться с собственным Миром

Андрей Sailorjuice

Лично я такой и есть максималист,честно)

Та
Татьяна

считаю, что это уже счастье - быть максималистом, и пробовать, пробовать, вновь пробовать, пока не встретятся два объекта, которые изначально были созданы, как пара перчаток (что в экспериментах по квантовой физике демонстрируют)

Андрей Sailorjuice

🙂 Глубокомысленно...

Та
Татьяна

главное, экспериментировать, а там и до глубокого смысла не так далеко

Валентина Морина(Саенко)

" И следуя больной души капризу, арбузами я виски закусил, и встретил....Но увы! не Музу -Шизу...,А Музу, видно плохо пригласил!"

Надежда Савина

Душа болит, и виски не спасает, какая, к черту Муза может быть? Арбуза обожрался, распирает. А я в метро, о чем тут говорить?)

А*
Анна *****

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит

Людмила Ульяновская

Шиза с Мызой собрались,
Из-за виски подрались.
Шиза любит виски,
Мыза любит ром!
Эти две АРТИСТКИ
Устроили погром.

Ты Против Че

И как жи жить?

Людмила Ульяновская

А жить надо дружно,
Шизу-позабыть
Мызу сделать МУЗОЙ,
Только с ней дружить!

Светлана Иваненко

Просто вам хочется выпить и закусить , притом в компании Музы и Шизы . Лихо вы на троих сообразили!

Андрей Sailorjuice

Хорошая компания уже залог отличного настроения,а тут еще и арбуз с виски...красота!

Светлана Иваненко

Согласна.

Светлана Губарева

Шизофреники зачастую бываю неординарными, талантливыми людьми.))) Так что... кто их разберёт?

Андрей Sailorjuice

Здрасти,блин... У меня медкомиссия пройдена в мае,признан годным,в том числе и психиатром)))

Светлана Губарева

Поздравляю, удачной службы)))) 😉

Наталья Шевченко

запив арбуз стаканом виски и съев еще кусок,тска от вас на долго не уйдет.

Андрей Sailorjuice

А если все наоборот,тогда тоска от Вас уйдет)

Наталья Шевченко

но виски я совсем не пью,арбуз я вовсе не люблю, она ко мне не подойдет

Андрей Sailorjuice

Ну что тут скажешь? Сочувствую))))

Наталья Шевченко

благодарю! 🙂