Ка
Катюша

17 ФЕВРАЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СПОНТАННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ДОБРОТЫ
Вот таких бы дней побольше, дней спонтанной доброты.
Мир тогда бы стал поярче, может не было бы войны.
Призываю — отмечайте, этот славный, классный день,
Бескорыстно помогайте, станет сразу веселей.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, поздравляю ВАС с ДНЕМ ДОБРОТЫ!
Пусть каждый день будет добрым, пусть на Вашем пути встречаются только добрые люди, пусть для Вас звучат добрые слова, пусть в Вашем сердце рождаются добрые чувства, пусть Ваша душа живёт добрыми эмоциями, пусть доброта торжествует в Вашей жизни и в жизни ваших близких людей!🖼

Ответы
Кот. Просто Кот.

Почему то многие путают понятия "проявить доброту" и "потрындеть о доброте"..

Ка
Катюша

Счастья Вам и благополучия!

Кот. Просто Кот.

Взаимно.))

Sonik In The Фингерс

Куда ещё женщины там могут ходить

Михаил Аврех

С Днем Доброты Вас!

Спартак Деменев

👍