Тихая Мелодия

В Мексике запретили продажу собак и кошек."Если мы не остановим продажу и покупку животных у нас так и будет огромное количество бездомных собак на улице. Мы должны контролировать коммерческую составляющую и прививать гражданам ответственность", - заявила Валье Мота. Как бы считаете
,что будет ,если и у нас запретить?)

Ответы
Bлaduмиp

Тоже бы надо ....привить культуру ответственности , но нам в этом плане сложнее , очень медленно многое понимаем .... доброе утро Вера ☕☕🍰🍰 Сменится одно поколение поймём , но нужна твердость и логичность власти

Bлaduмиp

оригинально но полезно )))

Тихая Мелодия

Надо попробовать)))))))

Bлaduмиp

ассоциации не буду говорить

Тихая Мелодия

И не нужно...если решусь...сама о них напишу))

Bлaduмиp

хорошо )))

Александр Петрович Кудрявцев

прежде надо издать полномасштабный закон о животных прежде чем что то запрещать. Нужда в таком законе созрела пару десятилетий назад и все никак добраться до нее не могут

Тихая Мелодия

Да.

Владимир Тунгусов

Собак можно есть, а вот с кошками сложнее. Кошки очень вредное животное, их нужно душить, душить, душить, как завещал Шариков. В Китае когда собак ели не было у них вирусов.

Do
Dontopitek

Надо не торговлю запрещать, а читать бродячим собакам и кошкам лекции о пагубности бесконтрольного размножения. И раздавать им бесплатно презервативы.

Тихая Мелодия

Гыыы

Сергей Белоусов

Глупость..Количество бездомных животных не зависит от количества домашних - бездомные животные , это отдельный вид , и развиваются сами по себе...

Тихая Мелодия

Часть хозяева выбрасывают

Сергей Белоусов

И что? Они тут же погибают! Потому как не приспособлены жить на улице и от тоски..

Людмила

Рухнет рынок животными... им же (животным) во благо... или уйдет в подполье... но с осложнениями.... стукачи еще не перевелись...

Тихая Мелодия

Трудно это.

Людмила

Ради животных ...нужно же им помочь , хоть таким образом...

Тихая Мелодия

Да.

Штурмхонд Николай Ланцов

Никогда у нас так не будет. Нашим проще убить, чем оторвать жёпу от кресел и сделать что-то цивилизованно..

Тихая Мелодия

Согласна с Вами.

Сергей Павлович

и у нас надо! У нас так много собак развелось! Особенно надо запретить собак бойцовых пород.

Тихая Мелодия

Согласна.Страшно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно при покупке.. вводить контроль и отчет по скайпу например.. если умерла фиксировать..

Марат

Ничего не выйдет...у нас страна большая, много в ней лесов , полей и рек....)))

Тихая Мелодия

Эт да.

Марат

У нас одна область как две Мексики))))

Тихая Мелодия

Да

Огненный Муравьед

Плохо. У наст такого количества психоделических растений не растет.

Тихая Мелодия

))))

Роб Рой

ничего как было так и будет , законами глупыми в туалете польуются

Квака Задавака

Запретить...разрешить есть кому. Жаль проконтролировать некому.

Тихая Мелодия

Ну и хорошо)

Илыч Ил

Если запретят продажу собак. Их появится на улицах ещё больше.

Майя Петрова

Непонятно. Давайте сначала посмотрим, что у них там будет.

Тихая Мелодия

Да.

Мо
Морлок

У меня 4 кота и 8 кошек. Ни одно животное не покупал.

Тихая Мелодия

Хорошо)

Сергей Сергей Журавов

ничего не измениться.. они все время спариваются..

Виктор Коблицкий

Котят так и сейчас чаще не продают, так раздают...

Тихая Мелодия

Беспородных

Виктор Коблицкий

А удовольствия от общения с беспородными ничуть не меньше.

Тихая Мелодия

Конечно

Clan

Летят на йух! Это они у соседей научились безуму.

Евгений А.

Появится и сформируется черный, теневой рынок

Тихая Мелодия

Вот именно.