Если б только ради еды убивали животных! Как достучаться до тех, кто убивает ради забавы? А еще есть просто дебилы, которым пнуть кошку, что... До них как?
даже растения умнее тех дебилов что кошек пинают
Кошка за свою жизнь убивает около 2 тысяч видов живых существ не для пропитания, а для игры. Если она станет вегетарианкой-это мало что изменит
А ты не смотрел вчера по "Культуре "фильм "Пожалуйста , проголосуйте за меня?"Хотиненко вел обсуждение..Это в тему к твоему вопросу
но растения тоже живые существа: разговаривают, поют...
наверное, закон выживания такой - пожирать другого, чтобы выжить самому)
Кот - вегетарианец? Не верю. Это хищник хищникович, и страшнее только акула. Это не в минус коту, просто кот - по жизни мясоед.
Моя кошка утром ест молочную кашу, вечером - вырую рыбу. Кто она?
я тоже люблю животных и они у меня живут на правах человека
правильно сделал. Из него что-то в жизни должно получиться
да уж ммммррррррррррррряяяяяяяяяяяяяууууууууууууууу
Кот очень серьёзный и вопрос у него тоже серьёзный
в чем вопрос? Молодец ученик, мне тоже всех жалко)))
даж читать до конца не стала пустая трата времени
надо полагать - это вы и есть тот самый "ученик"
я в рассказе в образе ученика)
вообще то пишется вегетарианцем. Грамотность?
изменилось доверие к коту, к его адекватности.
Угарный КОТ-ты прав ,надеюсь учеником был ты!!!
ну бред тоже имеет право на существование.
бред - это отсутствие взаимопонимание человека с обществом. бред - это информация, которую многие люди не могут понять и воспринять. фактически это отсутствие взаимопонимания. вот к примеру все люди считают гражданина Верёвочкина психом и отправляют в психушку. (он сумашедший). но не один из людей не задумается как этот гражданин Верёвочкин относится к обществу. скорее всего у него нет взаимопонимания с обществом,у него другие взгляды,другие моральные ценности,другое виденье красоты. а раз так то этого гражданина не кто некогда не поймёт. причём следует заметить что общество стремится подавить "белых ворон". общество стремится чтоб все были как один.
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦМИЮ НО ВСЕ РАВНО БРЕД
В том то и дело. что произнесённое слово бред это ваше непонимание моего хода мыслей. Это нормально, так как все люди разные
Ученик имеет свое мнение, что тут скажешь!
животных жалко. но кушать хочется.
Вегитарианцем. Забавная байка 
как, стреляй первым или убью тебя
если смерть продлится в доли секунды то я согласен на мгновенную смерть. пускай убивает,дъявол их накажет)