Ел
Елена

Мужчины меняют мышление с возрастом?

Ответы · страница 2
Марина *

должны но не у всех получается иногда и в зрелом возрасте остаются детьми

Юрий Браницкий

Мышей на переправе не меняют :DМеняют мировазрение и то не все и не всегда

Tatyana Shishkova

вот судя по тому общению, которое имела я в спрашке - большинство меняют...

Анатолий Скв

не все. У меня шурин как был брехун и балабол так им и остался, а ему уже 52

Роман Гильгенберг

Со временем образ мышления должны менять все, это просто необходимо.

Persona X

Некоторые нет они могут поменять вес размер и количество волос)))))

Larisa Mamonov

Да. Все люди меняются. Хотя кредо чаще всего остается неизменным.

Насима Валеева

с возрастом они ставятся великовозрастными взбалмошными детьми

O*
Olga *******

по идеи должны , но не у всех мышление меняется бывает и наоборот

Point Pixel

Потерявшие своё достоинство.! ? или тот кто стал уже женщиной ?

Иван Иванов

Мышление, может и не меняется, но давление гормонов уже не то.

Виктория Топадо

ДАЖЕ ЕСЛИ МЫШЛЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ. ТО ПОД ВЛИЯНИЕМ КАКИХ-ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. САМ МУЖЧИНА ПРОСТО ТАК НЕ МОЖЕТ ЕГО ПОМЕНЯТЬ. ЭТО ЖЕ НЕ ТРУСЫ.

Ви
Виталий

Да.Но скорее не с возрастом,а по истечении некоторых событий.

Татьяна Быковская

Мышление человека меняется в связи с приобретенным опытом...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

любой человек с возрастом меняется и мышлением в том числе!

Елена Чичкань

Мужчины развиваются со времен как и было задумано Богом. 🙂

Зинаида Иванова

Мышление--ДА, а смысл -- рядом стой женщиной,которая рядом.

Mirbek @s@nov

Мужчина чем моложе,тем глупее. Чем старшее,тем дурнее.

Св
Светлана

зависит от той женщины которая рядом.РЯДОМ я сказала!

Галина Игумнова

Многие меняются с возрастом и мужчины не исключение.

Серый Волк

екарнный бабай , все меняют во обще то , каждые 5 лет:-))