Аleksey كييف

Старый дедуля пошел в туалет.
А туалет тоже же старый как дед.
Скрипнули доски, чавкнула бездна.
Ясно, что деда спасать бесполезно!

Ответы
Ма
Мастер

Привет, "Поддержите в конкурсе, проголосуйте, всего один клик, без какой либо регистрации, все очень просто, пройти по ссылке и нажать на кнопочку,все же мир не без добрых людей..."http://samiekrasivie.ua/women/1349-ekaterina
Так нужно делать раз в сутки

Татьяна Ведерникова

девочка в поле гранату нашла,,что это ,папа?-спросила она ,,-дерни колечко ,папа сказал,,,,,долго над лесом бантик летал

Довбер Новиа

точно такую же смерть принял И.С.Барков,не задолго до того написавший эпитафию ЖИЛ ГРЕШНО И УМЕР СМЕШНО

Светлана О!!!

что-то в стиле страшилок....мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это потому что там ему будет теплее и мягше?

Елена Никитина

Засосало мещанское болото))

Сакешка Свет

видать одинокий(((ужас