Gzeslaw Zdanowicz

Энергетические вампиры существуют?

Ответы · страница 3
Людмила Сергеева

О! ДА! И даже среди самых родных и любимых это может быть. Они не виновны- это от рождения.....

Gzeslaw Zdanowicz

Вы первая которая встала на защиту вампиров)))

Людмила Сергеева

У меня в семье есть вампир, но он и самый любимый внук....Не спорю, тяжело с ним, пытаюсь уйти от укусов,уверена, он меня тоже любит....Живём вместе, так как воспитывала его я...

Adelya Alkenova

Да...они незаметны, но после разговора с ними чувствуешь себя как разбитое корыто!😈

Gzeslaw Zdanowicz

Вы на себе это почувствовали ?

Иринка Осенняя

Да. попадаются такие. Хочется их сразу матом обложить, что б не приставали, кровососы!!!!!!

Gzeslaw Zdanowicz

Че там матом? Сразу по морде! ((((((

Иринка Осенняя

Воспитание , а на работе субординация не позволяет. А так бы я с удовольствием!!!!

Gzeslaw Zdanowicz

👍 подерживаю)))))))))😀

Slava Shitih

Тут одна сидит , имя забыл - вот она скорее всего вампир и есть , у меня все батарейки сели

Gzeslaw Zdanowicz

Да ну???? и как еще конечностяи двигаешь?))))

Slava Shitih

вот сижу , одна рука ещё работает

Gzeslaw Zdanowicz

Ну слава Богу ))) хоть на это хватает....

Вера Соломенникова

верю что да.у меня есть такие люди.пообщавшись с которыми я попросту заболеваю👹

Вера Соломенникова

да уж чего хорошего?но приходиться встречаться и с такими

Станислав Москва

Увы... Любой, кто приезжает из другого региона - потенциальный энергетический бандит....

Станислав Москва

Там они существуют в другой энергетической среде, которая не всегда совпадает с местной...

Людмила Варивоцкая

Да. В школе мои ученики--вампирчики. которые за день вытягивают с меня энергию...🤣

Gzeslaw Zdanowicz

Даже не сомневаюсь))))))))))))))))))😁

Планета

Скорей всего трудные в общении.... с такими пообщаешься как будто мешков потаскал...

Татьяна Суляева

Существуют...они любят большое скопление народа,провоцируют на драки и скандалы...

Gzeslaw Zdanowicz

Это уже которые очень агресивные думаю((

Ольга Белых

По-моему, да. Есть люди после общения с которыми чувствуешь себя как выжатый лимон

Лида Бавинова

существуют навязчивые и придурки....а не те о которых вы думаете - это ложная тема.

Gzeslaw Zdanowicz

Здесь болие тысячи ответов на эту тему)) полагаю далеко не всех вы в этом убедите)))

Лида Бавинова

а я и не собираюсь - верите в муру всякую и верьте .

Gzeslaw Zdanowicz

Да мы все энергетические вампиры(( одни больше другие меньше(( и вы в том числе)))

Лида Бавинова

уверены ? отвечать за других то - а зря.

Gzeslaw Zdanowicz

Вот положа руку на сердце скажите, вы никогда ни на ком не срывали свою злость?))))) Так вот, это и есть признак вампиризма((( вам полегчало а тому стало худо((((

Лида Бавинова

бывает - когда близкий совершенно не слышит....

ОК
Ольга Конюхова

Не встречала, но знаю, что они есть, так как одно время занималась своим биополем.

Gzeslaw Zdanowicz

И как ваше биополе их выявило?))

ОК
Ольга Конюхова

Биополе может быть нейтральным, а также со знаками плюс и минус. Те, кто с плюсом- отдают энергию, с минусом - забирают.

Ольга Просто

Существуют! Только не в смысле неких вампиров, а непереносимость индивидуумов!

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо)) это что то новое)) можете по подробнее?))

Ольга Просто

Если разделить энергетических вампиров на категории, то можно выделить следующие:
Дети. Детям нужно очень много энергии. Они могут её брать из окружающих, но чаще всего из близких людей (мама, папа, бабушка, дедушка …)
Родители. Бывает и такое, что в семье есть люди, с которыми тяжело общаться, либо которые специально портят вам настроение, злят, выводят из себя. Ведь наоборот, в сложившемся у нас стереотипе, именно родители тратят свои силы на детей. Но, доводилось ли вам слышать фразы на подобии "Я на тебя всю жизнь работал, а ты...". Иногда родители даже и не замечают, как получают удовольствие от того, что ребенок им подчиняется. Сюда же можно отнести и срыв негативных эмоций, которые родители 'выливают' на своих детей. Более подробно остановимся на этом в статье о энергии рода.
Друзья. Думаю, что вам знакома ситуация, когда к вам приходит друг (подруга) и начинает рассказывать, что у него (нее) все очень плохо. У него (нее) все плохо, а у вас все хорошо. Такой ситуацией друг или подруга хотят вызвать у вас сочувствие. Как только вы начали переживать или расстроились из-за другого человека, можете быть уверены, что вы отдали часть своей энергии.
Больные люди. Если человек болеет, то все силы у него уходят на то, чтобы восстановить самого себя. Чтобы быстрее восстановиться, человеку нужно больше энергии. Находясь возле больного вы можете чувствовать большой упадок сил. Хорошо это можно наблюдать в больницах.
Скандалисты (хамы). Вам знакомы люди, которые очень любят хамить, скандалить, ругаться? Таким способом они пытаются подзарядиться энергией от человека, на которого они кричат. Короче, в инете все есть!

Gzeslaw Zdanowicz

Похоже я сам вампир(((Вот сейчас переписываюс с одним(( он надрывается в оскорблениях меня а мне смешно и я его провоцирую культурно на дальнешнее)))

Ольга Просто

Похоже, однако, коли Вам доставляет это радость....

Gzeslaw Zdanowicz

Радости не доставляет(((просто хочется хама обломить(((

Ольга Просто

Так может он не здоров просто?!

Gzeslaw Zdanowicz

Возможно)) мне трудно заочно судить..

Вл
Владимир

Да. Испытывал на себе, в течении шести лет. не получилось у него высосать меня.

Та
Татьяна

Мне кажется,что да....Я таких с десяти знаю...Стараюсь избегать общения с ними.

Марина Ростовская

Существуют, только они не знают об этом.... все мы немного вампирим иногда😁

Марина Ростовская

Я всё к тому, что все мы , понемногу, тянем друг у друга энергию

Gzeslaw Zdanowicz

Возможно ты и права)))) но тут идет речь что люди даже потом болеют((((

Марина Ростовская

Все с разной энергетикой, есть сплошная чернуха - зависть, озлобленность..

Gzeslaw Zdanowicz

Согласен))) Но смотри какой отзвук тема получила))) за сутки болие 70 коментарьев))))))))))))

Марина Ростовская

Это интересно, потому что оно ( явление) есть

Strannik Vechniy

Так они рядом вокруг. Красивые такие, ласковые. Пока всю энергию не высосут.

Серый

Вредные люди существуют. Что бы ты ни сказал, что бы ты ни сделал всё плохо.

Галина Кузнецова

Я,и не только я, думаю,что да, только с условием,что рядом есть энерг. донор

Gzeslaw Zdanowicz

А что случится если оного не окажется?(((

Галина Кузнецова

Он будет кусать себя и исчезнет

Gzeslaw Zdanowicz

Не понял((( кто кого и куда исчезнет?)))

Зоя Милюкова

да...нумерологию посмотрите....там все про это написано и не только про это

Зоя Милюкова

это наука как раз и рассказывает про энергетических вампиров

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо))) но в первые слышу...

Зоя Милюкова

я зашла туда...очень интересно узнать про себя...и других людей..посмотрите...не пожалеете

Зоя Милюкова

забейте в яндекс или гугл-нумерология...и все...изучайте смотрите все что хотите