Gzeslaw Zdanowicz

Энергетические вампиры существуют?

Ответы · страница 37
Ма
Марина

Да.

Ма
Марина

Он всех провоцирует. Как то раз, сказала ему- Вы мне противны и отошла в другую сторону... и все.

Gzeslaw Zdanowicz

Полагаю у него не нашлось аргументов продолжить беседу))))))))))))))😂

Ма
Марина

Я ж умнее. Пусть попробует. Приставов позову, скажу, что пристает.😀Ой, как нам, все таки, умным женщинам тяжело жить...🤣

Gzeslaw Zdanowicz

Сочувствую))))))))))))))😄

Gzeslaw Zdanowicz

Желаю успеха))))))))))🙂🙂

Марина Цитко

Да.

Gzeslaw Zdanowicz

А вот оппонент до вас говорит что это чушь и ерунда)))

Gzeslaw Zdanowicz

Потому что официальной наукой не подтверждено)))

Марина Цитко

Ей многое недоступно.Например,мне назначают таблетки,официально не признанные.Но они самые эффективные на сегодняшний день.

Gzeslaw Zdanowicz

Науке все доступно )) просто "великие" умы не хотят это признавать потому что это может ударить по их репутации((

Марина Цитко

Наука только предполагает.

Gzeslaw Zdanowicz

Ну почему?)) Кое что и доказывает)))

Rainbow Smile

Да.

Rainbow Smile

Я работала с людьми. И видела, что эти вампиры делают со своими жертвами

Rainbow Smile

Они вызывают на сильные эмоции.. жертвы потом без сил, некоторых даже потом выворачивало

Gzeslaw Zdanowicz

Как думаете )) они случайно себе жертвы выберают или имеют какую то тактику?))

Rainbow Smile

Нет. Они сначала подбирают, кто слабее. От сильных бегут...даже не подходят

Gzeslaw Zdanowicz

Получается сильные их давят своей энергетикой?)))

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо за консультацию)))🌹 👋

Neli Neli

Да.

Gzeslaw Zdanowicz

Вы так уверенно заявили......

Neli Neli

Ну опыт имеется. После общения с некоторыми людьми, бываешь выжатая полностью.

Gzeslaw Zdanowicz

Может стоит ограничить общение с такими людьми?))

Neli Neli

Я стараюсь. Но по работе приходится общаться. Никуда не деться.

Gzeslaw Zdanowicz

А я вот стараюсь разобратся в этом вопросе)))

Gzeslaw Zdanowicz

Да вот не встречал пока еще)))

Александр Александр

Да.

Александр Александр

Это объективная реальность, не зависящая от нашего сознания.

Gzeslaw Zdanowicz

По подробней пожалуйста...

Александр Александр

У большинства людей есть знакомые, сослуживцы, родные, в обществе которых эти люди быстро устают. Они им неприятны, а оградить себя от них нет возможности. Это в первом приближении. Подробнее - надо быть моим пациентом.

Gzeslaw Zdanowicz

Это пока мне не грозит)))))))))))))))😄

Александр Александр

Рад за Вас. Я русский врач, денег не беру:)

Gzeslaw Zdanowicz

Большое спасибо)) но пока не воспользуюсь вашим предложением)))

Алла Фетисова

Да.

Алла Фетисова

Плохо, они отнимают ваше здоровье.

Gzeslaw Zdanowicz

Так вы их хорошо знаете?)))

Алла Фетисова

Никак, это нехорошие люди.

Алла Фетисова

Они не несчастные, они сволочные!

Gzeslaw Zdanowicz

Они вам что то плохое сделали?)))

Алла Фетисова

Если бы хорошее - то и разговора не было бы.

Любовь Тихонова

Да!

Любовь Тихонова

Вам нечего бояться, я им не являюсь!

Gzeslaw Zdanowicz

Ну и славненько))) а то говорят через инет достают((((

Любовь Тихонова

Я рада, что смогла рассеить Ваши опасения.

Любовь Тихонова

А что достают и в не инете?

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю не поддаваться на их уловки))

Любовь Тихонова

В первую очередь, не давать волю своим эмоциям!

Валентина Десятова

Да!

Валентина Десятова

Вы не замечали, общаясь с некоторыми людьми, испытываете не объяснимый дискомфорт?

Gzeslaw Zdanowicz

Бывает )) но я тогда быстро свожу контакт на нет))

Валентина Десятова

Вот это и есть- энергетические вампиры"! И ещё те, которые пытаются вывести Вас из себя, получая при этом удовлетворение!

Gzeslaw Zdanowicz

Когда вижу что кто то старается мне испортить настроение я сам таких довожу до белого каления)))))😁

Валентина Десятова

Я просто говорю о том, что вампиры энергетические есть и их - довольно много!

Василина Дворцова

Да.

Василина Дворцова

не сталкивался?Столкнёшься,узнаешь.

Gzeslaw Zdanowicz

Были попытки но со мной не так просто))

Василина Дворцова

Значит есть неопровержимые доказательства.

Василина Дворцова

Ты и сам прекрасно знаешь.

Gzeslaw Zdanowicz

Мне и своей энергии хватает ))) чтобы пользоваться какой то чужой сомнительного происхождения((

Светлана Петрова

Да!

Светлана Петрова

Я гадать не умею.

Gzeslaw Zdanowicz

Для этого надо уметь гадать?)))

Светлана Петрова

Если Вы теряете энергию- значит ею кто-то воспользовался.

Галина Трофимова

Да!

Галина Трофимова

Разве "ДА" не уверенный ответ? На себе испытала.....

Галина Трофимова

После ухода "вампира" упадок сил, недомогание, головная боль....

Gzeslaw Zdanowicz

И зная это вы с ним общаетесь???))

Галина Трофимова

Нет, конечно Нобыли мы в некотором роде- родственники.Пришлось придумывать причины, что бы не идти на контакт....

~Леди В Кедах~

да!

Gzeslaw Zdanowicz

Даже среди лягушек?))))))))))))))))))))))))))))))))))))😆

Gzeslaw Zdanowicz

Лягушкам это не по зубам, да и зубов у них нету))

Gzeslaw Zdanowicz

И над тем и над этим не мешает подумать)))))))))))))))))🙂

~Леди В Кедах~

у нас диалог ...вы задаете вопрос..я отвечаю и наоборот..вспомните?

Калинина Светлана

Да.

Калинина Светлана

Вы значить мало общаетесь с людьми

Gzeslaw Zdanowicz

В свое время даже очень)))

Калинина Светлана

Возможно каждый из нас для кого то можем быть вампиром поглащающим его энергию

Gzeslaw Zdanowicz

Вот стараюсь разобраться кто есть кто))

Мария Сторожко

Да!

Мария Сторожко

Да!! Даже встречалась с таким человеком.

Gzeslaw Zdanowicz

Впечатлениями поделится можете?))

Мария Сторожко

Этим не поделишься- это надо испытать.

Людмила Дмитриева

Да.

Gzeslaw Zdanowicz

Вы так уверенно говорите буд то сама вампир(((

Людмила Дмитриева

Нет, я не вампир, но с такими встречалась: после общения с ними, прихожу домой, как лимон выжатый.

Gzeslaw Zdanowicz

И надо вам с ними общатся?(((

Анаит Оганесян

да.

Анаит Оганесян

в небесах.Вы вопрос дали просто так?

Gzeslaw Zdanowicz

С каких пор вампиры в небесах витают?((((

Анаит Оганесян

я вопрос приняла за серьезную. Извините.

Ирина Королева

Да.

Ирина Королева

Я не вижу, а чувствую. У Вас никогда такого не бвло: заходит человек, где в комнате горит электричество лампочка. И вот как он вошёл, лампочка начинает затухание, как будто вошедший из этого напряжения и себе забирает...Было такое? А дальше он начинает придираться и тебе становится с ним плохо... Все.

Ирина Королева

Ну , вот теперь услышали. Все когда-то первый раз случается.

Gzeslaw Zdanowicz

Ну да)) буду иметь в виду))

Галина Коровина

Да!

Галина Коровина

Они рядом, могут быть на работе, в кругу друзей,среди родных.

Галина Коровина

Просто с этими людьми, когда общаешься, чувствуешь дискомфорт, может болеть голова, человек "выжатый".

Марина Горовская

Намного проще. они рядом с тобой, и пока не достанут, не отстанут

Иван Мишичев

Да.

Иван Мишичев

Да, с такими встречался. Поговоришь, пообщаешься, а на душе - запить охота.

Gzeslaw Zdanowicz

Знаете)) а я вам верю , хотя ничего подобного на себе не испытал))

Иван Мишичев

И дай Бог Вам с такими не встречаться. А если вдруг доведётся - быстро их избегать.

Елена ******

Да.

Елена ******

Я сильная натура и всегда чувствую, когда у меня сосут энергию. А ведь можно просто попросить, и я бы поделилась.

Gzeslaw Zdanowicz

Вот и я так думаю))))))))))))))))))))😆