Gzeslaw Zdanowicz

Энергетические вампиры существуют?

Ответы · страница 5
Ир
Ирина

Конечно! Мы все друг у друга подсасываем. Кто больше, кто меньше.

Ир
Ирина

Почти. Мы всегда так ехали))

Gzeslaw Zdanowicz

Каждый выбирает дорогу сам)))))))))))🙂

Ир
Ирина

Женщину, религию, дорогу, каждый выбирает сам....Навеяло))

Gzeslaw Zdanowicz

Вашими устами истина глаголит))))))))))))🙂

Ир
Ирина

Просто тут разговоры про религию веду )))

Ир
Ирина

Да!..Увы...! Интересная деталь...на Вашем фото часы!...и на моем!.....

Ир
Ирина

Время разное...:)

Gzeslaw Zdanowicz

У меня немного после полудня)))))

Ир
Ирина

А у меня 9-15 утра!...Я раньше!-Я Вампир!.Шучу!(или Не шучу!)...

Борис

Говорят - да! Это зависит от чувствительности некоторых людей.

Gzeslaw Zdanowicz

И я так думаю))) а может еще на своего вампира не попал?)))))))😁

Надежда Максимова

Безусловно. После общения чувствуешь себя, как выжатый лимон.

Надежда Максимова

Можете не сочувствовать. Я много общалась, выработала иммунитет и быстрое восстановление.

Gzeslaw Zdanowicz

Тогда вас можно только поздравить)))))

Любовь

да,у меня бывший муж является таковым...он это и не оспаривает

Gzeslaw Zdanowicz

По сути мы все в какой то степени вампиры....

Любовь

я бы не о каждом так могла сказать...есть люди отдающие

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Этими страшными словами описаны вполне физические вещи.

Vladimir Pisarev

думаю да,иногда в обществе становится не по себе,ушел прошло

Галина Горошинская

Конечно. Муж пока не доведет до белого каления-не отвяжется.

Gzeslaw Zdanowicz

А вы ему сковородой в ответ! Говорят на бытовых вампиров первое лекарство))))))))))))))))))))))))))))))))))))😉

Галина Горошинская

Чур, чур! Нельзя кормильца так! Не дай бог ум отобьешь, один вампиризм останется!

Gzeslaw Zdanowicz

Тогда скалкой по другому месту)))))))))))))))))))))))))))))😀

Галина Горошинская

Попу тоже жалко! Лечить-то самой придется. Я его вампиризм кровяной колбаской усмирю!

Галина Горошинская

Помогает!А если к ней еще и кусок жареного мяска, так утихает до следующего приступа вампиризма!

Gzeslaw Zdanowicz

Получается вы его не докармливаете(( вот и приступы...

Галина Горошинская

Вам, мужчинам, не угодить. То перекармливаю, кричит, что штаны не застегиваются, то недокармливаю, вампирничает напропалую!

Галина Юндина-Куртеева

Есть такие вампиры. что крови напьються и дырки не сделают!!!

Валентина

Да, после общения с ними человек очень плохо себя чувствует

Валентина

ДА! Знаете, чувствовала себя как выжитый лимон и почему то лихорадило

Валентина

Я была молода и работала продавцом, к отделу подошла женщина(подруга хозяйки) буквально была пару минут, перекинулись несколькими фразами и после ее ухода я села и до конца дня не вставала.

Лилия L

Возможно. Это те, кто взваливает на тебя кучу своих проблем.

Gzeslaw Zdanowicz

Согласен)) это один из видов вампиризма))) гораздо хуже те которые тебя специально провоцируют на ссору и тем самым "заряжаются" вашей энергией((

Лилия L

Тут я с вами полностью согласна. Главное не отвечать на выпады, просто сосчитать до 10, хотя не всегда получается.

Бони-Марони

Я не могу это знать, но, пришлось ,что-то вроде того прожить.

Gzeslaw Zdanowicz

Это очень интересно)))) можете описать?)))

Бони-Марони

Не хочу. Нет уже этого человека.А вопрос есть.Может ли он и от "туда" ???

Не Выясняй)

Да любая баба через члены всю энергию высосать может 😀

Michael Lvovich Kunin

Бред ! Нету ни каких вампиров ,Плод человеческой фантазии !

Gzeslaw Zdanowicz

Вы утверждаете что только вы такой продвинутый а больше тысячи людей что мне ответили придурки???((((

Michael Lvovich Kunin

Не верьте им !Они под кайфом !

Gzeslaw Zdanowicz

Трудно поверить что бы так все)))

Michael Lvovich Kunin

А я Вам скажу одно ! Словами Фомы - Пока сам не увижу и не потрогаю !НЕ ВЕРЮ !

Michael Lvovich Kunin

И Ваше !Верите -верьте Вам ни кто не запрещает !

Татьяна Сентюрева

полно встречалось,хорошо,хоть методы знаю оборонительные

Татьяна Сентюрева

надо уметь работать со своей энергетикой

Ар
Арина

Много признаков вампиризма энергетического . И симптомов

Галина Шикова

Конечно существуют, многие не знают что такими являются.

Галина Шикова

Просто. Вас обидели и им хорошо, а вам плохо.

Gzeslaw Zdanowicz

Всех обичиков сейчас в вампиры?(((

Галина Шикова

Не всех, а кому от этого хорошо.

Gzeslaw Zdanowicz

Мне кажется им всем хорошо((((

Моня Гершензон

посмотрите на Кузьмина, Николаева, Киркорова, Галкина ...

Gzeslaw Zdanowicz

По моему они питаются славой)))))))) Забери у них славу и они зачахнут((((

Моня Гершензон

нет все они были при Пугачёвой ... вспомните и посмотрите что с ними было... это они сейчас немного отошли ... все, кроме Галкина

Gzeslaw Zdanowicz

Полагаете это она их???)))

Моня Гершензон

сейчас нетрудно найти видео их творчества тех дней ...

Зуфар Кадыров

Конечно. Нам без них нельзя. Эти люди-вампиры из мира зла

Зуфар Кадыров

Потому что, мы живем в двух параллельных мирах. Мир зла и добра

Gzeslaw Zdanowicz

Так они к нам подпитатся приходят?))

Зуфар Кадыров

Да. Они питаются твоим добром

Ольга Просто ******

тещи и свекрови ...кому что достанется ...😜

Gzeslaw Zdanowicz

Дааа... эти кровушки умеют попить(((