Олег Брантов

Так называемые армяне не входят в состав РФ, так почему они вездже во власти? Думаю настоящих армян столько на Земле нет, тогда кто эти с помятыми рожами и шнобилями (паяльники типа рубильника) на Кавказе и по всей РФ? Это и естоь детище дъявола с околоземной орбиты или из под земли выполхли, кто их в страну то пустил? Неужели больше нет границ и некому стоять на страже? Почему нас в РФ коренных убивают, прессуют и не дают работу, чтобы жить?

Ответы
Jo
Joke.super

Микоян, прославивший РОССИЙСКОЕ (!) авиастроение - это "...естоь детище дъявола с околоземной орбиты..." ???, Хачатурян, прославивший РУССКУЮ (!) музыкальную школу - это "...естоь детище дъявола с околоземной орбиты..." ???, Маршалы Баграмян и Бабаджанян, прославлявшие РУССКУЮ (!) армию - это "...естоь детище дъявола с околоземной орбиты..." ???, Джигарханян, внесший вклад в РУССКИЕ (!) театр и кино, как никто другой - это "...естоь детище дъявола с околоземной орбиты..." ???, Айвазовский, которого РУССКИЕ (!) считают своим величайшим художником-маринистом - это "...естоь детище дъявола с околоземной орбиты..." ???, ну и т.д. А вот что ИМЕННО (!) сделал для матушки-России автор вопроса - НЕ(!)известно, хотя доподлинно известно, что сеет преследуемую в уголовном порядке межнациональную рознь. Тьфу!

Татьяна Ивченкова

Вроде как про Адыгею было два вопроса назад... или у меня комп глючит?? )))

Олег Брантов

Адыгея не исключение, речь идт о всех регионах РФ. Просто глава рептилоидов дьявол, ставящий во власть в РФ максонов из продажных людей живёт в Майкопе.

Татьяна Ивченкова

Понятно.

Олег Брантов

Удачи! Храни Вас Господь!

Алла Арипова

Все вопросы к правит..................,жалко ,что нас осталось так мало.

Олег Брантов

Они во все столетия интенсивно изводили и истребляли род человеческий.

Нелли Березка

люди разные и нашей дряни хватает и у них не все бандиты

Олег Брантов

Но в Армении тоже убивают кандидатов в президенты. Их армя как и нас почти не осталось и я не шучу. Многих планет Земля уже нет там людей почти не осталось.

Дмитрий Понасюк

Да вопрос как бы,Путин сказал так - Правильный вопрос)

Олег Брантов

!!! Товарищ пу... нас всех за бабло продал.

Марк

Что Вам плохого сделали армяне? Это национализм.

Бармалей...

...скажи спасибо господину президенту

Олег Брантов

Думаю народ не должен ждать милости от масонов и мирового правительства, надо бороться за свои права, за выживание, за генофонд, за Родину, иначе конец света.

Бармалей...

...бывший командир легендарной бригады спецназа в Афганистане получил 13 лет...((

**
***

Тимур Нурмухамедов

Без понятия,видимо кому-то так виднее

ОК
Ольга Кадоркина

Потому что правительство такое...

Санда Камзина

Тяжелый случай. Незнаю

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских мудрецов?

Санда Камзина

Нет,надо прочесть

Александр Л.

зло в каждом из нас.

Олег Брантов

Насмешили, русские иисчезают на глазах. а то Вы не знаете, что самозванцы жидомасоны не просто споили россию, а у Вас безработицы нет? Вы не читали протоколы сионских мудрецов? Если бы мы были злыми и Бога не боялись, то давно бы шинкарей на пятаки шашками пошинковали бы. Надо искать выход, одно ясно с ними человечеству не попути. и не спорьте, я видел, до чего доводит ничего неделанье в условиях тотальной безработицы и беспредела жидовско-масонской власти. Их тварей и им потворствующих вместе с планетой Земля - полный замес. На других планетах Земля не менее ужасающе, Слава Богу спасённые могли только увидеть и кое что успеть прочувствовать, ни кому не пожелаю. Так то вот дело не в злости - во лжи и насилии.

Марина Поланикян

че так ар не любишь

Олег Брантов

Вы были на черноморском побережье, отвоёванном русскими у адыгов, там одни шнобили, их частные гостиницы сараи и заоблочные цены. В чём тогда смысл запвоевания Кавказа? Если русские как были крепостными рабами, так и остались, а на черноморском берегу, омытом кровью ариев, теперь срут и жируют чушкари варвары.

Марина Поланикян

да и турки их резали

Олег Брантов

Это армяне вырезали 10 000 турок, те же в отместку их армян вырезали 100 000, теперь эти словно жиды про холокост трубят, что миллион армян вырезали. Не надо гадить среди людей и резать вас не будут.

Марина Поланикян

ты не прав 2 миллона погибли

Олег Брантов

Как бы там ни было, спорить не буду. десятки планет Земля в день пролетаю, не всё актуально и не всё в цифрах сходно, но дерьма хватает везде. Не везде Суд прошёл. Если у Вас и где то ещё не было конца света, то это не значит, что уже не будет. Знаю много, но не всё, да и смысла говорить не вижу. Люди Бога забыли, фомы неверующие, продали душу дьяволу за деньги и власть. Турки адыгов ни резали, нас чушки отравили страшной заразой толи чума, толи холера в общем началось на юге у чёрного моря, закончилось севыерными землями. Наверное это сделали либо жиды, либо те, с кем воевал царь в сказке Пушкина. На трёх планетах Земля погибли все, кроме тех, кого спас Бог. Как крысы потонули те, что плату с меня требовали за ночь в Джубге и Лермонтовке 2000 рублей на матрасе в комнотушке. Волна была 1200 метров высотой. Порталы были открыты для тех кого спас Бог и нас переместили на другую планету, с тех пор путешествую, но миры не радуют меня, везде всё гадко.

Марина Поланикян

да уж как все запущенно ужас а что за планеты

Олег Брантов

С таким же названием - Земля. И везде есть Майкоп, Сочи и Москва. Почти всё как везде, но есть разница во многом или почти во всём, иногда очень мало разного (разности), но то, что миры живут какой то своей неповторимой жизнью - это факт. Даже дьяволы везде разные, они похожи, только внешне и то не очень, некоторые ещё бодричком, иные сами в унынии, наверное что больше не свидимся, так печально смотрели мне в след, махая рукой, мол больше не свидимся. Я одного из них на одной планете Земля спросил: "А вы перемещаетесь?*", на что он ответил: Нет, только Вы". Я понял, что тут он не лжёт.

Людмила Стельмах

В политику не лезу.

То
Толян.

вставай-сторожи.... делов-то...

Олег Брантов

А то таможня даёт добро! Так ведь нас то с тремя дипломами на работу не берут иноземцы ноне у власти. Али доморощенные жидомасоны. поди их разбери, поди уж 1000 лет рабство в россии негласно практикуют.

То
Толян.

ну как всегда-все виноваты,только не сам.....)

Сергей Маслов

вопрос к властям

Олег Брантов

Жесть. Им пофиг. Они в шоколаде.

Сергей Маслов

Путин сказал ужесточить подходы к мигрантам

Олег Брантов

Не знаешь что лучше узбеки, монголы, таджики и прочие корейцы, китайцы и японцы либо эти при и во всех властных структурах и частных компаниях с помятыми харями по всей РФ?

Сергей Маслов

олег хотите стать президентом?

Наталия Наумова

Сами виноваты.....

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года?

Тамара Дементьева

не знаю

Олег Брантов

Это иудеи сорные их отряды заняли армению и наше черноморское побережье с подачи продажных властей.