Ирина

🖼 Профилактика преступления😁

Ответы

сегодня ночью я приехал из жопы мира по жопистой дороге . устал - не то слово. с трудом нагрел воду и умылся . с трудом расстелил простынь и рухнул на диван. отключил телефрн

Ирина

рада за вас

рано расслабился. ночью в квартире начался переполох . я проснулся во тьме и увидел, что по полу носится нечто белое и шуршит громко . у нас дома две кошки и их в темноте не видно. возможно через балкон залезла кошка соседей и они встроили гонки. но, все же мне удолось кое-что узреть . это была наша Кузя. кошка с дикими привычками и лесным нравом. она привыкла метить мои белые пакеты, так как они пахнут степью . я иногда выезжаю в степь по делам. Кузя - дунька такая , залезла на кучу моих пакетов с инстрвментами и начала их метить. видимо, запуталась в них и один из пакетов зацепился за нее. громкое шуршарие ее напугало и она начала лптать по дому. Теперь боится к ним подходить - пакеты отомстили . Преступление и наказание

Ирина

весело у вас

Eduard

Вот точно сволочи.
Надо на дачи так под декоративными помидорчиками так сделать, а то воробьи купаются и ковыряются в горшках. Террасу замучились подметать))

Ирина

попробуйте.только они выклюют все зубочистки

Eduard

Попробую)

Ирина

😁

Eduard

Я виноград сеткой от птиц закрыл. Но эти пернатые находят дыры, вернее делают дыры и все равно клюют ягоды. Причем оторвет ягодку, она ему не понравится- выплюнет и берет следующую. И так пока не найдет поспелей))) Не подлетает к кусту, а по травке прыгает. Пару скачков сделает, остановится, покрутит своей бестолковкой- видим ли мы его или нет, и снова пару скачков))). И когда удаляется с ягодой в клюве- не улетает , а снова упрыгивает под кустарник

Ирина

🙂мы нынче дроздов из сетки выпутывали.его достаешь,а он клювом щипается,любитель клубнички😁

Eduard

Любители клубнички они такие. Так и норовят ущипнуть😂

Ирина

😁

Галина Чаплинская Против Войны

А я не догадалась устроить такое ежовое поле. В результате отдала пальму, стоящую на полу, в хорошие руки -надоело каждый вечер, приходя с работы, убирать землю.

Ирина

ох уж эти кошки...

******* *****

нет, я рыжих котов знаю, он так не думает и трудностей не боится. Наш рыжий кот за месяц сожрал все таки самый колючий кактус

Ирина

рыжий бесстыжий

******* *****

ну не знаю, не нравятся рыжие коты

Ирина

мне нравятся

******* *****

И мне нравятся - не такие они и бесстыжие и по моим наблюдением очень умные

Ирина

соглашусь

Маруська

До лампочки эти зубочистки. Я что только не делала все равно убил цветок мой.

Маруська

Какой ты добрый))

В. В.

Я очень добрый, просто добра некому ещё неделал))

Маруська

У тебя все в впереди. Я первая

В. В.

Ух дождёшься)))

Маруська

😄 сколько уже ждать можно

Друг

За чтоооооо они так с Васенькой ???? Изьверги!!! Не любят котика !!! 🤭🤭🤭

Ирина

цветочек любят,Васеньку-нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кот думает.. вот дебилы.. зубочистки посадили.. они же не вырастут))

Николай Куртеев

тут для кота-- клондайк, кактусы так не растут, сосна тоже))

Дм
Дмитрий

Точно. Кота на кол посадить! Первым делом...а уж опосля...😡

Ирина

👿добрый вы

Дм
Дмитрий

😡)

Seline

Что то еще придумает, вон гляди и взгляд задумчивЫййй

Юр
Юрил

....Ну надеюсь в тапки то они иголок не натыкали????...😠

Ирина

могли

Владимир Павлов

Да и правда сволочи.....нет что б окошко открыть....)))

Елена Дробчак

😁прикольно..надо так сделать...котята задолбали

Ирина

😁

Елена Дробчак

каждое утро...на лимон ....разложаться😁 типа пляж...

Ирина

земельки хочется

Владимир Игнашов

да гады просто .....оправиться невозможно ....😢 ))))

Владимир Игнашов

☝️..точно ....ночь...время преступлений..)))😉

Ирина

а как же,темные делишки в темное время

Владимир Игнашов

совершенно верно ..))

Ирина

😁

Владимир Игнашов

😉..вот именно ..)

Анатолий

А что - кот в цветочной земле раньше норы рыл?

Ирина

наверно

Вера Муравьева

Слабая профилактика 🤣 пройденный этап...

(◆_◆)

Моим пофигу. Лапой вбок приминают и все.

Ирина

собачьей шерсти клочоки не полезут

(◆_◆)

Да? Они к тойтерьеру уже привыкли. Думаете поможет?

Ирина

тогда не знаю

(◆_◆)

Засранцы. Эволюционируют уже. Тойтерьера подсылают к лимончику. А сами сидят и смотрят. Едва я зашел, как все притворились дрыхнущими. Кроме тоя, у которого морда была обиженно-офигевшая.

Ирина

😅

Strange Walker И Машулечка

Нельзя с нами так жестоко.Мы отомстим!))

Strange Walker И Машулечка

Вы кто такая,чтобы перед Вами оправдываться?

Ирина

это что за хамство?

Strange Walker И Машулечка

Великодушно прошу простить.Но,обычно, отвечаю на хамство хамством.

Ирина

я шутила вообще то.до свиданья.всего доброго

Strange Walker И Машулечка

Для обозначения шуток придумали смайлики.

Раиса Бобкова

Мне тоже так надо сделать своему ...

Ирина

безобразничает?

Раиса Бобкова

Один цветок облюбовал выгребать землю...

Ирина

конечно надо отучать

Раиса Бобкова

Наругаю, какое то время не лезет, но потом втихушку сотворит...

Ирина

😁

Снежана Алферова

Да да, я тоже так делала 🤭🤣🤣🤣

Снежана Алферова

Да, точно

Снежана Алферова

Я просто любитель цветов. Берегла, как могла, увидела этот способ, применила., цветы все живы.... Кота уже нет...

Ирина

что случилось?

Снежана Алферова

Убежал, не выдержал такой обиды

Ирина

какой обидчивый.поди с ускорением убежал?