Елена

Почему все норовят сунуть нос в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей???

Ответы
Alexander Frolov

Да просто до банальности!!!! Идет мужик по деревне, видит Баба рыбу ловит. Эффект дурака сработал- побежал за удочками и друзей прихватил. Сидят кучкой и рыбачат!! Вы, сударыня выбирайте_ или вы с теми, или с чертями??????????

Татьяна Русская

Нынешние люди готовы заниматься всем, чем угодно, кроме исправления самих себя, потому что других поучать нетрудно, а чтобы измениться самому, надо приложить немалые усилия.

Елена

В точку! Спасибо

Татьяна Русская

Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись, значит, ты впереди...

Елена

👍👍👍👍👍👌

Андрей Шатрыкин

Не показывайте никому ваш тихий омут, и совать не будут, только избранным😊 хотя любому омуту периодически хочется носа или еще чего-нибудь более подходящего..😁

Елена

Конечно конечно

Владислав

потому что это хоть как то маломальски оправдает твоё несчастье,и ты скажешь,все плохо вот из за них,но это лишь штукатурка для главного вопроса

Владислав

вопросами люди прощупывают всё вокруг,пытаясь узнать кто они

Елена

Ты сейчас про кошек? Тогда нет...просто что бы сменить тему...

Владислав

Я провсё живое,оно хочет знать что оно такое,и оно может это узнать!хотя это слишком страшно,но это возможно

Елена

😱

Владислав

Бесполезные слова,они лишь религия,пока ты сам это не откроешь

Андрей Ф

потому что в твоем омуте есть дырачка, это чакра называется и ты сама позволяешь. а че черти есть милые? Души что с чертями - лярвы.

Елена

О болтун ...

Андрей Ф

))ыы

Дмитрий Карпов

Действительно, в омут с носом кто суется? В омут с головой надо! Тогда черти оценят и обижаться не будут.

Елена

😊

Серж-Пьер Дю Переваль

Ежели я отвечу на Ваш вопрос, то получается - сунул сей орган туда же. Но обижать - никого не посмею.

Елена

🙈

Александр К.

Скажите, а в вашем омуте есть местечко для моего носа?)))) Уверяю, чертей трогать не стану...))))

Елена

👎

Александр К.

))))

Виктор Минаков

Да кому ты нужна а вот о том,что в ваш тихий омуткто то сует нос ,то спрашке это по барабану.

Елена

Я заметила )))

Женя Знамиров

не знаю. потому что ваши черти слишком хороши и глубоко плавают. а их нет. вот им и завидно.

Елена

☕🌺

Юрий Михайлович Колесник

😱 ....Ты шо-о-о-о...!!!!!!!!!!!!!!!!........ Забыла где бабкина чугунная сковородка лежит....???????????

Елена

Ааааааа!!!!! Спасибо

Елена

☕🍩

Ди Филосыч

может вы периодически выгуливаете их за пределы вашего личного пространства?

Елена

Ну не сидеть же им в запрети

Ди Филосыч

тогда пеняйте на себя

Михаил Александров

вы себе льстите. Гораздо большим чем "все", ваще пофигу на ваше существование.

Александр Кузнецов

а может вы сами располагаете чтобы вам хотелось что-то куда-то сунуть? )))

Александр Кузнецов

налить то я могу, но вот забирать приходите сами! )))

Елена

Миссионер )))) так я и думала))) но всё равно спасибо)))

Александр Кузнецов

миссионер? это тот кому дали миссию и он следует ей? неее! меня никто не склонял к подобному и я не нахожусь ни под чьим-то влиянием типа религии или секты! ))) просто так сложилась жизнь, что я научился быть счастливым просто так и теперь хочу научить этому людей!

Елена

Даже так...)))

Александр Кузнецов

пока что так! )

Григорий Полюдов

сори я могу только подержать в трудную минутку ..коль изволите ..Привет

Елена

Привет

Григорий Полюдов

что все такие умные что аж зубы сводит ..не обращай внимание ..живи и наслождайся..Елена

Витя

та же проблема всех тараканов в башке распугали а мне ими ещё думать

Регина Расолько

Носы обрезать, а чертей на самовыгул - пусть разберутся с нахалами!

Елена

👍👍👍

Сергей Коваль

ааа !!! чертей разводишь!!! святой водой в 40 градусов вымочим!!!))))

Елена

Вот еще...)))

Сергей Коваль

и шо не мешают?

Елена

Мне комфортно с ними

Сергей Коваль

а ангелочки не против?

Елена

А кто их

Елена

А кто их спрашивать будет)))

Сергей Коваль

ты)))

Алексей Филимонов

А этих, последних надо гнать от себя, они добра тебе не сделают

Елена

))))

Алексей Филимонов

Гони не сомневайся

Елена

Я подумаю

Александр Кулигин

Правильно возмущаетесь. Мы все в ответе за тех, кого приручили