Дарья Чекотина

Что важнее : оценки или знания?

Ответы
Ни
Николай

Современная система образования рассчитана на то, что обучающийся в погоне за оценками и нормами образования на бумажках пропускает через себя знания. Основываясь на систему, можно сказать, что оценки важнее

Михаил Власов

Знания. Они остаются в памяти и навыках. оценки на бумаге, которая может сгореть и потеряться во времени

Дарья Чекотина

но при поступлении нужны именно оценки. Плевали все на знания, важна им бумажка.

Михаил Власов

Потом никто не спросит у тебя диплом и т.п. Диплом, оценки - маленький кусочек жизни

Дарья Чекотина

чтоб получить работу нужен диплом, следовательно дальнейшая жизнь зависит от оценок.

Михаил Власов

В серьезных организациях спросят конечно за диплом. Но и предложат тестовые задания, по которым и будет приём. Я сам так на работу устраивался.

Дарья Чекотина

насколько я знаю, большинство организаций кроме собеседования и диплома ничего не требуют.

Михаил Власов

Ты ошибаешься. Тестовые задачи будут как основания отсева.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Знания. По этому и в технаре я стал лучше учиться, так как в школе учителя оценки считают важнее.

Философ Из Приднестровья

Когда станешь взрослой, с тобой не об оценках будут говорить С почтением из Приднестровья

Лев Полыковский

Оценки изучает наука о ценностях аксеология, а знания получают все науки и религии.

Вадим Роик

Естественно знания , если рассчитываешь работать по выбранной специальности .

Аркадий

Конечно оценки. Знания всегда можешь сам добыть, а оценки зависят от других.

Наталия Лебедь

не обольщайтесь: важна оценка ваших знаний, а то о них никто не узнает...

Алина Гречухина

знания пригодятся в жизни, а оценки помогут продвигаться по ней

Stas Skachevsky

Знания. Есть масса ситуаций, когда оценками знаний не заменить.

Инна Чупина (Шиленко)

Конечно, знания. Они - навсегда. А оценки ---призрачное явление

Vadim Abyzov

в школе и институте - оценки, на работе и в жизни - знания.

Александр Соколов

Знания, которые оценили и заслужили похвалу, т.е. оценки

Константин

для поступления оценки..а для жизни и работы знания

Валентина Узунова

Знания, несомненно. Оценки понятие субъективное.

Ольга Кураж

Безусловно знания! Оценки-не показатель знаний

Dasha Kozukhar

знания....оценки стимулятор получения знаний....

Тэ
Тэдди

знания, оценки жизнь сама поставит правильные

Некто Из...

знания, но награды сей секунд тоже хочется...

Никита Козлов 78Rus

Знания никакими оценками не заменишь!!!!!!