Karina Ibragimova

Если бы мужики знали, какие фантазии у девушек, они просто пришли бы в ужас! Их обнаженные медсестры и училки просто нервно курят в сторонке...

Ответы
Павел Павлович

Марина Зейтц
А вот про диван.. грустно!

По узкой лесенке спускалась молодуха
Навстречу ей седая дама…дивных лет
Ее никто не назовет старухой
Но годы , жаль, оставили свой след…
А молодая тащит, надрываясь
Вниз по ступенькам новенький диван
На возглас удивленный, запинаясь
Она в ответ промолвила «вот вам
Наверно непонятно, что так маюсь,
Но выбросить диван я вон спешу
На нем я мужу изменила, каюсь
Поверьте, в первый раз я так грешу.»
Тут дама вдруг заулыбалась
Поправила воздушную вуаль…
«В моем бы доме нитки не осталось…
Вот только люстра, люстру было б жаль,
Николенька такой проказник, право
Но он на люстре.. ах, как он любил!»
Взгрустнув, пошла походкой легкой дама,
Едва касаясь стареньких перил…

Falin.s

Когда дамы говорят, что «у мужчин одно на уме», они даже не представляют, сколько у НАС на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как траxнуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как траxнуть бывшую одноклассницу;
- как свалить «ненавистный режим»;
- как траxнуть бухлагтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как траxнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого траxнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и.т.д. и.т.п.
А вы говорите - примитивное создание!!!

Гранатовый Цветочек

Ахаха...ну теперь мы безусловно посвящены в ваши тайны...

Falin.s

😉

Анатолий Чурин

:DЯ балдею!!! :DОдна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужскиетуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Гранатовый Цветочек

Меня тут уже анекдотами закормили прям....

Анатолий Чурин

🌹Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

✈✈
✈✈✈

Согласен, у девушек изощренней фантазия, но жаль, что не всегда в хорошем смысле... Мой дедушка в свое время проработал в 4 тюрьмах, в последней работал в женской, говорит таких изощренностей, что было в женской, не встречал ни в одной мужской колонии...

Гранатовый Цветочек

Ох...какой ужас

✈✈
✈✈✈

Да мне дед много чего рассказывал и как они друг друга того и как уродовали... Когда он работал в деревне там вообще, соран, пояльником выкидыш провоцировали...

Гранатовый Цветочек

Ужас...не надо больше.и ты выкинь из головы.,,,вспоминай хорошее доброе

✈✈
✈✈✈

Ага вспомнишь тут, после детских лагерей, где валялись прокладки с кровью хаха и это только цветочки)))) а так дооо думаю о хорошем)))

Стас Васильев

батюшки-матюшки. Мы и родились, чтоб сказку сделать былью. Помочь девочки отбросить комплексы, мораль навязанную обществом и тупо творить чудеса. Ибо партнёр есть, но не в С е с е, в с....должны быть просто исполнители спонтанных желаний.

Калиниченко Игорь

Ой, обнаженные медсестры и училки, это вообще мозголомство училок и медсестер.( Ну, я учился в школе...в трех..и подрабатывал студентом в клиничиской больнице...вот у паталагоанатомов нет фантазий, ну только по качеству спирта)))))

Алька Energizer

О! Точно! Предел мечтаний - скромная училка в очках стоящая раком на школьном столе....За процессам наблюдает рано оформившаяся школьница в белом фартучке и с бантиками. В дверь подглядывает остальной 8"Б".

Максим Зверев

Медсестры и училки это те люди которые как правило терпят нам нервы и у нас к ним не фантазии а планы мести...Мужчина никогда не рассказывает о своих фантазиях он их просто воплощает в жизнь без огласки.)))

Сергей Костин (Pit)

А с чего Вы взяли, что все мужики не знают? Некоторые прекрасно знают, ибо откровенно с партнёром воплощают свои фантазии в сексуальных играх. Ну если конечно это не за гранью возможного...)

Евгений Трапезников

Есть возростные категории ДЕВОЧКА ДЕВУШКА ЖЕНЩИНА у девочек одни фантазии у девушек другие и только у женщин могут разыграться те фантазии о которых вы пишете да и то не у всех

Евгений Селецкий

вау..найти бы такую,разве такие есть..я тоже в сексе приверженц всего кроме (капро) а попадаются лишь в одной позе,туда не лезь,то не трогай,так нельзя..ууу а жизнь проходит.

Гранатовый Цветочек

Ну ты разносторонний...малый однако

Евгений Селецкий

:? всмысле малый! ты же не видела.

Сказочный Сказочник

если б мы знали что в ваших бедовых головушках... то мы бы не заморачивались на вас))) нам поэтому и интересны вы, из-за чего медсестры и училки нервно курят в сторонке)

Дмитрий Дрожжа

Да ладно. Какие бы фантазии не были бы они сводятся к одному к умению трансформировать энергии. А это уже практика, а не теория. В фантазиях все мастаки.

Сергей Войтенко

мед.сестры и училки - это самые безобидные и невинные фантазии мужчин. Если углубиться в их фантазии, ужаснутся не только девушки, но и сами мужики.

Огненный Муравьед

Знаю, но реально в природе никогда не встречал. Наверное, внешностью не оправдываю иди все врут. У правой руки их(фантазий) гораздо больше.

Kosta Murzahanov

Фантазия... Ты своей морковкой не хвались! И не смутишь меня своим бананом! Добра такого просто завались-Ты удиви меня таким,- как у барана!

Павел Наухацкий

прям как в Анекдоте!--Девушка спрашивает у парня!--о Чём ты Думаешь!?---Парень----О ТОМ что и Ты!)---Девушка----Фуууу!! Какой ты БессСовестный!)))

Борис Сазанов

Ой хочу их знать! Наверняка там что-то животное, типа неожиданно подошёл задрал юбку и опа опа! Или стразу несколько обрабатывают

Dasha Smile

Я на этом сайте всего пол часа,а в моей голове крутится всего одна мысль: "О чем думают люди,которые вообще пишут такие вопросы?!".

Михаил **

Девушки,интернет просвящает насчет ваших фантазий,не переживайте,в ужас никто не пришел...надо просто найти схожие фантазии