Ирина

Каждый август аист по имени Клепатан вынужден оставлять свою подругу Малену, чтобы мигрировать в Южную Африку. К сожалению, Малена не может улететь вместе с ним — 22 года назад ее ранил охотник, и с тех пор она остается одна и терпеливо ждет своего суженого. И вот уже на протяжении 15 лет верный Клепатан, преодолевая расстояние 13 тысяч километров, возвращается к своей любимой в марте.Верность?

Ответы
Слесарчук Нина

Интересной чертой поведения белых аистов является так называемая «чистка рядов». Аисты убивают своих соплеменников, которые наиболее слабы и плохо приспособлены к жизни.

Ирина

ну это как естественный отбор.выживает сильнейший

Слесарчук Нина

сохранение вида.

Ирина

спартанцы

Александр Кудлаев

Вы знаете-моё мнение: Я бы не улетел,я бы остался с ней,получается-он пузо греет,а она от голода и холода спасается в гордом одиночестве!

Александр Кудлаев

Ясно-я не согласен с вами,я не вижу верности!

Ирина

я и не прошу соглашаться,ваше мнение услышала

Ирина

спасибо.и вам всего доброго!

Галина Троянская

это Господь всем животным и птицам заложил что то своё . и лишь человеку право выбора .

Бот@Нег V

Что тебе сообщили ? )

Галина Троянская

мне сообщили ,что Бог любит меня , те ,кому Бог это уже раньше открыл .. а я вам говорю -Бог любит ВАС !

Бот@Нег V

Галя, ТЫ говорила с Господом ? )

Галина Троянская

всегда . и это не панароя или панарея .вот сегодня и вас мне дал , хоть так давно мы не встречались .

Бот@Нег V

Мы давно не встречались ) И это не паравнойяя...

Валерий Гусев

Двоеженец.!!!!!!!! На юге точно у него есть.Иначе зачем махать на такую дорогу?

Валерий Гусев

Ира .Маразм!.Не Иран а именно Ирак.И эта операция практически не освещалась в России.Под запретом была.Там сверх позорище было.Ираку поставили почти 3500 танков.И США привезли всего 130 Абрамсов.За несколько дней все ту танковую типа мощь в метал.Хусейна повесили и.ушли.Ирак с его газом и нефтью никому и даром не нужен.Это экономически не выгодно.И дальше мне не интересно с таким уровнем знаний и понимания общение.

Ирина

я конечно не аналитик вашего уровня.и не сильна в политике.просто страшно от вашей ненависти к своей стране.

Валерий Гусев

А эта страна не моя.И никогда не была.Я родился в СССР а не в Российской федерации.И присягу России не давал.Это чуждая и враждебная страна.Я то по атомному вооружению был))) Это вы еще не знаете ЧЕМ там типа грозились в мир в пыль превратить.Пол мира от смеха умирало).Эта байка для диких колхозников.Вся те остатки мощи в сентябре закончатся.Потому все просто ЖДУТ.И именно малыми санкциями и не дают повода выбросить остатки того хлама.А осенью вы никому и даром нужне будете.Чего стоило поставки в Польшу осенью всего 26 абрамсов.Это же как пощечина.Ваши армии за хлам считают.В Ирак больше поставляли) Позорище.

Ирина

да,не дай бог матери вырастить и воспитать сына,который быстренько от нее откажется,случись ей заболеть.Отойдет в сторонку и будет ненавистью поплевывать,какая она стала больная и неудобная.жесть.Удачи вам,аналитик

Валерий Гусев

Ира.Если хотите что бы я считал матерью ту РФ- то почему в том году все захлебывались от счастья? И укропы и фашисты и бандера.И даже атомной бомбой грозили ударить что бы забрать Крым.Вы в том году читали хоть один негатив в ответ?.Просили- подумайте.Что вы хоитите?.Смерти братьев?.Мы то перетерпели.И именно НАЧАЛИ не языком трепать а планомерно убивать вашу экономику.Перекрывая вам поставки.Глупо помогать стране- которая ведет с тобой войну. Так чего сейчас те россияне стонать начали?.И опять мы им братья.А вот хренушки.Поняли истину.Теперь вы сами себя уничтожаете.Вам только немного помогли).

Александр

Верность - это зимовать вместе... Командировочный птиц...

Александр

Может, я там и прочитал его, а сейчас вернул владелице? Ух, какой я коварный...

Ирина

я в шоке от такого

Александр

😝 😝 😝 Люблю шокировать...

Ирина

ну точно коварный

Игорь Попов

Может ему начать закаляться и остаться на зиму?

Ирина

они живут у дома местного учителя.и тому приходится рыбачить каждый день ,чтобы прокормить аистиху.зачем ему еще один дармоед на зиму

Игорь Попов

Дармоед учитель?

Ирина

аист Клептан

Игорь Попов

Если учитель летом кормит двоих, тогда понятно почему Клептоман прилетает.

Ирина

летом сами питаются лягушками да змейками

Игорь Попов

У них свободная любовь.

Богдан Авраменко

да он тупо на зимовку летает))) дальнобойщик)

Ирина

конечно на зимовку.

Рафиг Керимов

Привычка...Его тоже ранил охотник...В 👇

Ирина

он здоров

Рафиг Керимов

Значит, верен своей Малене,летает на заработки,чтобы оплатить лечение 😃

Ирина

его работа-детишек разносить

Рафиг Керимов

Ну да,в Африке тоже дети рождаются

Ирина

ага

Тринадцатый...

кто его знает Чем он занимается в Африке?!)))

Ирина

зимует.он честный малый

Павел

Ну, Клепе сто процентов поставят памятник

Ирина

есть же памятник коту Василию.он 2 тыс км прошел ,чтобы домой вернуться

Павел

Семееену, а не Ваське, он из Москвы в Мурманск вернулся)))

Ирина

ой,обознатушки

Павел

Ну, может и Васька где-нить есть такой же геройский)

Ирина

есть интересные животные,верные,заботливые,сочувствующие

Павел

Есть. Как есть и вреднючие. Характер, однако, что бы там ни говорилось о рефлексах и инстинктах - есть и характер.

Ирина

согласна

Надежда Доронина

Скорее любовь, и как следствие - верность!

Ирина

классно же

Надежда Доронина

Можно только мечтать...

Суфия Каримова

еще какая-не все люди на это способны...

Ирина

романтика

Наталья Махнюк

Конечно, и еще любовь, привязанность

Райхон

Нам людям надо учиться у природы!

Ирина

красивая история.я еще раньше по тв видела.они живут во дворе сельского учителя и он ходит на рыбалку каждый день ,чтобы кормить аистиху Малену

Райхон

)))))) спасибо!

Федор Тиханов

Он больше ни кому не нравится. )

Ирина

все знают что он женат

Федор Тиханов

На нем написано?

Ирина

по полету видно

Федор Тиханов

))) точно.

Светлана

Да, птицы более порядочные

Николай Никонов

нее маршрут только один

Ирина

?

Николай Никонов

да верность верность они-же не люди

Виктор Шумилов

ну я так далеко не летаю

Ирина Крутакова

А, зачем он улетает?!(((((

Юрий Ошурков

Ну да, особенно когда когда он уже в другом гнезде (вариант - а там другой бобер!)

Ирина Крутакова

Нет...когда уже нет возможности обнять, поцеловать и сказать ласковое слово....

Юрий Ошурков

А он всего лишь на юга слетал. Может, там ничего и не было, ТАКОГО?

Ирина Крутакова

Умер, он, умер... не понятливый ты наш...

Юрий Ошурков

Грустно, сочувствую.

Дмитрий Капустин

а там то у него жизнь...

Ирина

история умалчивает

Дмитрий Капустин

да инстинкт это. Каждное утро я ухожу на работу, оставив свою домохозяйку жену дома. С болью в сердце я смотрю в ее раненные несправедливостью бывшего работодателя глаза и закрываю дверь. И вот уже на протяжении 3х недель я преодолеваю 4000 метров от офиса, возвращаясь к своей любимой вечером. Героическая верность? Беспрецедентная преданность? Совпадение? Не думаю...

Ирина

за что ж вы ее уволили