Леонид Смирнов

А почему трудно жить без пистолета?

Ответы
Ѻлегъ

я живу, Леонид ...и нормально живу😉 ...правда, на чердаке стоит дедов "Максим". но ведь это же не пистолет!?

Ка
Картошка-Астроном

у меня пять пистолеоф и всё равно стреляют везде всюду один малохольный газлайтингище спрашка

Светлана Агламазова

Рожки автоматные имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент

Леонид Смирнов

А что, есть опыт?

Светлана Агламазова

Конечно.

Анжела Никулина

Без него очень легко. Но конечно греет душу и успокаивает, что он есть дома.

Майя Петрова

Несправедливости много, бандитизма

Saida "из Лиги Олимпа".

настоящим воинам в нём нет нужды

Владимир Никитенко

Трудно на базаре торговаться.

Валерий Ратников 🇨🇳

с пистолетом вообще не жить.

Галина Королькова

У меня его нет А вы имеете?

~L
~Eva Lansca~

Но с пистолетом опасно !