🇰🇿 Баха 🇵🇸

Была ли холокоста?

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы думаете не было? И Бухенвальда не было, и Саласпилс, и Бабьего Яра? Посмотрите фильм "Помни имя своё"

Лидия Лысенко

Возьми историческую литературу и почитай. все было,но убеждать себя глупо.Надо знать.

Татьяна Косачёва

Люди погибли. И не важно их количество. Вы странно понимаете историю....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть множество опровержений, можете порытся в интернете, даже видел дом где держали евреи будучие жертвы, дом был построен очень качественно по немецкому стандарту, белые керамические унитазы со сливом, койки, не похоже что они на заключённые раз уж им обеспечели такую жизнь в тюрьме

Татьяна Косачёва

В интернете в что угодно напишут.... Это не самый правдивый источник информации... Бухенвальд и Освенцим вам разве ничего не говорят? А Хатынь, Бабий Яр...?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Израиле отрицание холокосты уголовно наказуемо, это значит нельзя копать это, к чему такие опасений, к тому же говорят сожгли миллион евреев до тла, это сколько печей нужно было чтоб такое дело развернуть

Татьяна Косачёва

Так ведь и лагерь был не один. И печи там работали круглосуточно. А ещё были газовые камеры, расстрелы, опыты над детьми .......

Татьяна Косачёва

Так ведь и лагерь был не один. И печи там работали круглосуточно. А ещё были газовые камеры, расстрелы, опыты над детьми .......

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну все же цифры впечатляющие, не сотни тысяч, а миллион, это завод какой то, хотя следы такого масштаба нет

Татьяна Косачёва

Посмотрите документальный фильм Ромэна Ролана. У нас он назывался,, Великая отечественная ", в прокате ,, Неизвестная война". Найдите там серию о жертвах лагерей....

Одинокая Сволочь

и резня турок была и геноцид славян и русских... всё было

Епифания

Шесть миллионов евреев сами себя зарезали. Говнюк вы!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему, я просто вопрос задал

Варвара

Да, что Вы... ну, всё ж приснилось, что Вам не нравится.

Николай Богомазов

Не было. Как и голодомора. Факты на лицо.

Vadim Romanov

А Освенцим, Майданек, Треблинка и другие лагеря смерти - это факты не на лицо? А Бабий Яр в Киеве - это массовое самоубийство евреев? Чушь несешь и сам в нее веришь, так еще и молодому поколению голову глупостью забиваешь

Николай Богомазов

В лагерях не только евреев уничтожали. В 43 году немцы стали палить беларусские деревни. Палили деревню Йовичи. Один парень сбежал, приюежал в деревню Ленино. Спасайтесь, немцы жгут всех. Беларусы , кто были в деревне сбежали. Евреи остались. Мы мо с немцами не воюем а торгуем. Пришли немцы, собрали 1456 евреев и постреляли. Но суть в чем? Их вели по 300 человек, 2 немца и полицай. Вели через речушку, лоза, кусты и не один не сделал попытку сбежать. Потому что ребе сказал, идите смело, вы прямо в рай попадёте. Посути добровольно шли на расстрел. Это из судебного процесса.

На
Надежда

ЧИТАЙТЕ! ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ! https://inosmi.ru/history/20170403/239022605.html

На
Надежда

ЧИТАЙТЕ! ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ! https://inosmi.ru/history/20170403/239022605.html

На
Надежда

ЧИТАЙТЕ! ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ! https://inosmi.ru/history/20170403/239022605.html

Снежана

Может быть, и геноцида армян, по-Вашему, не было???

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тут вопрос о холокосте

Снежана

А у меня встречный вопрос

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это не честно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, был и холокост, и геноцид.

Vi Za Vi

Нет .Потому что погибли много из других

Ирина Воронкова

Да была. Во время второй мировой войны

🇰🇿 Баха 🇵🇸

а сколько печей нужно было чтоб сжечь миллион евреев до тла?

Ирина Воронкова

Это неэтичный вопрос. Жаль, что люди способны на такую жестокость.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

почему неэтичный, ведь мне кажется это лохокоста, фальш века

Ирина Воронкова

Вы считаете, что холокоста - отражается в поступках людей и в наше время? По сути это ведь истребление целого народа. Нужно быть терпимей к друг другу и культуре отличных от нас людей. Или же вы считаете, что холокоста не было? И нас обманывают.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я знаю о терпимости, но обман тоже никто не отменял

Ирина Воронкова

То есть вы думаете что это обман и ничего подобного не было?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Во всяком случае слишком преувеличено

Tatyana Cherny

Холокосты не было, а Холокост был

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А есть ученые которые занимаются разоблачением, их нельзя воспринимать?

Tatyana Cherny

Воспринимайте что хотите, только, сначала изучите тему сами и посмотрите своими глазами. Это же несложно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А почему отрицание холокосты уголовно наказуемо?

Tatyana Cherny

Я заканчиваю. Это не ко мне. Я не отрицаю Холокост.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну вот, а почему это надуто по всему миру, будто у других не было геноцида куда страшнее

Андрей :\>_

только в учебниках по лжеистории

~L
~Eva Lansca~

Ещё скажи,что не было войны !

На
Надежда

https://inosmi.ru/history/20170403/239022605.html

На
Надежда

https://inosmi.ru/history/20170403/239022605.html

На
Надежда

https://inosmi.ru/history/20170403/239022605.html

Галина Мамаева

Изучай историю!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Об этом ученые говорят по разному, кто то говорит не было

Галина Мамаева

В архивах изучай.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так в Израиле копаться нельзя, за попытку отрицание холокосты уголовно накажут