Ольга Тарелкина

А вам интересно было бы получить, все фотографии, на которых ты стал случайным прохожим?

Ответы
Таяна

одну такую на билборде видела в центре города своего, только меня переодели и вместо мальчика девочку поставили. я себя по волосам и профилю узнала...

Ольга Тарелкина

)))прикольно

Наташа

Интересно.. Мне недавно прислали 25 летней давности, я даже и незнала о её существовании..

Nurlan Kabilbaev

О как. И как вам

Наташа

Прикольно))),, Человека хранил столько лет фото...

Nurlan Kabilbaev

а как он вас нашол то

Наташа

По интернету..

Ильнур Хабибрахманов

Интересная тема))) таких фото наверное море, особенно если рядом китайцы отдыхали)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Прикольно видеть себя со стороны. Люблю находить такие фотки себя.

Да Ну?)))

есть у мкня такая одна...Иду это я по Невскому...иду...)))

Nurlan Kabilbaev

Прикольно наверное. А как нашла?

Да Ну?)))

шли мы с сестрой...Я ...как всегда..что то эмоционально рассказывала....помогая себе руками)) там стоят фотографы и выхватываю из толпы кого нибудь...кадром...потом подходят и суют в руку талончик...Там написано...что если хотите..можете отправить туда то и получить фото.... Ну я и отправила ..и не пожалела) фото получилось супер)) как взгляд со стороны)))

Nurlan Kabilbaev

Уау на заметку

Да Ну?)))

😉

Nurlan Kabilbaev

Надо папробовать

Да Ну?)))

прикольно ...попробуйте)

Nurlan Kabilbaev

Спс

Serega Chihaioglo

Жаль что на всех своих фото я как бегущий прохожий

Юрий Матвеев

Оля я всегда обращаю внимание на красивых девушек

Владимир Жуйков

Конечно, а что есть такая возможность?)))

Александр Илюхин

Нет не интересно мне абсолютно пофиг..

Виктор Катышев

Красота всегда волнует мужчину.

Полет Над Парыжем

Да как то пофиг честно говоря)))

Отец Андрей

Как-то не задумывался над этим

Рустем Хайруллин

Очень интересно, а вам?