Эв
Эвелинка)

пачка сигарет за 50 рублей в день - лишает тебя 18250 р. в год. за эти деньги можно поехать на неделю в Прагу. я вот не курю. вопрос: какого хера я еще не в Праге?)

Ответы
(*
(*_*)

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскрёба и
курит. Подходит к нему журналист и говорит:
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 13 лет.
— А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо».
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор,
что-то считает и снова обращается к мужчине:
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные
деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?
— Серьёзно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскрёб у вас есть?
— Нет, небоскрёба у меня нет.
— А я вот курю, и небоскрёб этот мой…

(*
(*_*)

Ты че такой наивный , думаешь мне бухать не с кем 😆😆😆😆

Санек

мне тоже есть с кем..... но это не мешает с тобой выпить))))

(*
(*_*)

Ну потом расскажешь как пил 😆😆

Санек

хорошо

(*
(*_*)

)

Вредное Ископаемое

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскрёба и
курит. Подходит к нему журналист и говорит:
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 13 лет.
— А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо».
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор,
что-то считает и снова обращается к мужчине:
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные
деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?
— Серьёзно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскрёб у вас есть?
— Нет, небоскрёба у меня нет.
— А я вот курю, и небоскрёб этот мой…

Санек

бородатый анекдот....

Вредное Ископаемое

главное в тему

Санек

тоже верно

Katastrofa

Чтобы покупать сигареты - часто экономят на другом, таким образом вы всё так-же не поедите в прагу, или как вариант - можете каждый день откладывать по 50 рублей и не использовать их в течении года, тогда может сможете туда поехать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я курю ... У нас пачка моих сигарет $12.50 не Р. а именно $$$.. это $4,563 .. это поехать в Доминикану или Мексику на 10 дней семьёй из 4х человек.. и я таки езжу.... Вопрос - может дело не в курении?))))

Аг
Агнес

главное откладывать деньни на цель. ну и иметь соответствующий заработок😂 чтоб хватало минимум отложить 50 р в день

Лилия Солдатова

стоит только сильно захотеть и что-то для этого сделать и вы в Праге тем более, если эти 50 руб каждый день откладывать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы бы откладывали по 50 руб в день, тех, которые не потратили. Я так делала, когда бросала курить, скапливалось.

Санек

я их и откладываю, а в конце недели на все пиво)))

Вячеслав Бондарев

тоже не курю и не пью и все спрашивают куда я деньги деваю? да с такими ценами я их только подержать успеваю😂

Мечта О Крыльях...

Разве можно на эти деньги поехать в Прагу?? У меня тот же вопрос.. надо купить усиленней 😀Прага ждет тебя..

Изя Моргенштерн

Это какая-то старая шутка, сигарет дешевле 90 рублей, тоже давно не сыщешь.

Тетя Фрося

дело в том что в прагу вы доедете на 18250 - но вам надо и обратно так что набирайте еще год на обратный билет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а теперь учти, что ты еще и кофе на 200 рублей в день не выпиваешь и где тебя при всем при этом до сих пор нет

Fantazerka Kaz

сэканомь еще на еде, на проезде и на одежде ииглядишь пудешь в праге, тока вот вопрос; в каком состояние)))

Михаил Красулин

Да, вопрос очень интересный! Может быть для начала в течении года попробовать откладывать по 50 рублей?!

Abstrakt User

Надо не курить сигареты более дорогого ценового сегмента. Тогда вы будете экономить намного больше.

Ир
Ирина

Надо было откладывать каждый день по 50 рублей в кубышку,уже были бы в Праге или ещё где нибудь.

Андрей Григорьев

У нас за эти деньги можно только др Москвы доехать. Там я был много раз, поэтому спокойно курю.

Ди
Дина

Давно уже нет сигарет по 50 руб. и в Прагу на 18 тыс уже не съездить ((( устаревшие у вас расценки

Санек

а ты скажи)))

Ди
Дина

Здесь не буду

Санек

как понять???

Ди
Дина

В прямом смысле, тут писать не буду

Санек

а где будешь?)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мои сто стоят😂😂😂😂я бы могла куда нибудь по круче поехать😅😅😅😅

Санек

ты знаешь, все в твоих руках)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не могу бросить, буду сидеть дома на попе ровно😄

~Глаза Цвета Ночи~

😂 👍привет Катён)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет Мила😅

Санек

я вам неи мешаю?)))

Юрий Гордеев

У меня на сигареты 7.500 и на пиво столько же в месяц. Был во всех столицах Европы и не только.))

Людмила Краевая

а я должна уже весь свет объехать на сэкономленные деньги, но, увы, дальше Ижевска не была