Владимир Кержаков

Это правда что на Спрашке увеличивается число пользователей. которые рассматривают киберсексуальное общение не только как "электронный" способ развеяться, но и как полноценные отношения – заводят в Сети дружбу, крутят страстные романы и даже любовь.?

Ответы
Элис

Именно я часто сталкиваюсь с таким явление по отношению к себе мужчин в инете...Они, смотря на мои фото, думают, что я именно буду раздеваться в скайпе на камеру и любить и слова там....Глупые!!!! мне всегда смешно, когда они демонстрируют свой прибор, как будь - то хотят возбудить меня...Выключаюсь сразу... У меня есть мужчина о котором просто думая бабочки в животе начинают летать. А ведь я его никогда не видела, только слышала голос....
А романы крутят - это есть такое. Я знаю несколько случаев, когда люди вот т ак спонтанно общаются, а потом женятся. Судьба !!

Ве
Вера

У меня был такой опыт. Настал такой момент, когда до тошноты надоела спрашка. Длилось это правда один вечер. ))))) потом я поняла, что лучше неё всё равно не найду. Так вот. Я решила Для общения найти какой-то другой сайт. Кажется это было что-то типо "Некто". Общение инкогнито тет-а-тет. И первый мой собеседник прям с ходу, в лоб, предложил мне вирт. Я конечно отказалась. Не собираюсь заниматься подобной фигней. На это он сказал: не понимаю таких как ты. И прервал общение. )))))

Владимир Кержаков

Не ходите вечером по улице красных фонарей.

Ве
Вера

Да причём здесь фонари!!?)))) БОЖЕ, мужчина. )))) я вам про ману небесный, а вы мне про соль))))

Владимир Кержаков

Видно я слишком сложно излагаю.

Адресат Выбыл

Это правда,что в интернете полно перевозбужденных своими фантазиями граждан. Мало верю,что ноющие от гипервнимания тети в реальности востребованны и избалованы сексуальным натиском страждущих😁плещется на сайтах,аки рыбы на нересте😁😁

Адресат Выбыл

Предыстория страстных романов?😁😁

Владимир Кержаков

Только реакция на блестящий пост.

Владимир Кержаков

Ваш пост (письменное высказывание) понравился.

Адресат Выбыл

Ааа,спасибо за пояснение😉

Эрик Из Глазго

Странные люди. Ведь всем известно, что полноценные отношения возможны только если вы живете на территории одного и того же села и познакомились на субботней дискотеке.

Татьяна** Нестерова

Какая разница, как и где люди знакомятся? Мои дружесие отношения в сети перешли в реал. Мы живём далеко, но можем отправить посылку друг другу. Так что всё в ваших руках.

Татьяна** Нестерова

Неправда. Не важно, сколько лет и километров между вами. если вы искренни и умеете поддержать другого, в том числе и в реале, есть шанс и в вирте найти настоящие чувства.

Владимир Кержаков

Она имеет свойство уходить

Татьяна** Нестерова

Ну не ушла же дружба с теми, кто не подставлял и не предавал. Всё как в реале. Разницы ноль.

Владимир Кержаков

Это тяжелый случай. Перепутать виртуальный мир и реальный.

Татьяна** Нестерова

Ничего я не путаю. В реале у меня тоже есть подруги, которым я доверяю. А друзья из инета стали реальными. Повторюсь: мы обмениваемся посылками при необходимости. Звонить дорого, поэтому обычно обходимся общением в сети.

Ли
Лилу

говорят что да, не верю, есть люди с которыми я каждый день общаюсь и мне это приятно, это просто общение, виртуальная дружба, странное понятие.

Ли
Лилу

🤗 🤗 🤗 🤗

Гармония Россия

Сложный вопрос,друзей точно здесь нашла,остальное...романчики не мое,а любовь...не важно откуда,из реала или отсюда....мечта моя.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да вряд ли... В интернете сидят интроверты в основном, которым нет особого кайфа от соприкосновения с внешним миром.

Наталья Викторовна

Да Вы- пессимист, голубчик))) Не буду бисер метать, но всё то, что Вы описАли выше- всему БЫТЬ!)))) И БЫЛО, и ЕСТЬ!!!!

Владимир Кержаков

Уточните, голубчик или свинья?

Наталья Викторовна

Ну надо же... Не каждый поймёт...))) Теперь уже "Голубчик"))))

Владимир Кержаков

Теперь уже поздно. 🖼

Наталья Викторовна

Ща умру от счастья))))))))))))))))))

Александр

Бред это всё ...какие отношения по сети , симпатии , общие интересы , в жилетку пореветь это максимум ))

Александр

Ваш сарказм мне понятен , но вот про слышать это вы в точку ...как ни странно но именно голос , речь дают полный спектр интонаций и эмоциональной наполненности а печатный текст даже со скобочками и смайликами не всем понятен.

Владимир Кержаков

Говорите (пишите) проще. Когда включаются все органы чувств, мысль доходит полнее.

Александр

Когда включаются все органы чувств, мысль доходит полнее ....априори !

Александр

Щедроты ваши бесконечны 😆

Владимир Кержаков

Вот это единственное, что верно.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы диссертацию чтоли пишите о роли и значении сети в жизни среднестатистического ее пользователя?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну вопросы все у вас тематические, поэтому рискнула предположить

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

сами погрузитесь в сеть для юольшей обьективности, закрутите страстный роман..))

Владимир Кержаков

К этому надо быть готовым.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

надо быть всегда готовым, аки ушедшие в небытие пионэры..

Владимир Кержаков

Не желаю повторить их судьбу.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

так наврут вам с три короба, и весь ваш научный труд псу под хвост пойдет

Владимир Кержаков

Воспользуюсь Вашим предостережением.

Татьяна

А что тут удивительного. Бальзак вел любовную переписку долгие годы. Меняются только средства....

Оксана Никитина

А хез.....для меня ,так просто пообщаться с разными людьми,резных интересов и без обязательств.....

Людмила Миронычева

НЕТ ! Это не Я!!! Я этого не одобряю... Мне хочется Вам высказать свое восхищение Вашим видом!!!

Bell

да, это правда) по одним только комментариям можно прочитать целую любовную историю)

Коннычева Светлана

мне сложно ответить на этот вопрос... у меня такого не было за два года общения здесь.

Соня

Это вначале соцсетевой *карьеры*. Потом пойдут повторения. И -не так интересно.

St

Как, как???)) Киберсексуальное общение? На почве которого заводят дружбу?))

Неизвестный Неизвестен

Число конечно не большее. Ведь для этого нужен интеллект выше среднего.

Елена Иванова

жизнь веселая штука! каждый развлекается как может! и незачем осуждать

Владимир Кержаков

Есть -же общепринятые нормы морали?