Серафимка

вот память о Борисе Моисееве

Ответы
Paraska.volika

Странный был человек..но очень талантливый..я любила слушать его песни..да и вообще где он участвовал..всегда смотрела..мне нравилась его позиция..в шоу-бизнесе..

Серафимка

согласна! Он был непохожим на всех! очень ярким и эпатажным!

Paraska.volika

Да.. жалко что не оставил после себя наследников..

Серафимка

точно. Обычно такие люди так и уходят.

Paraska.volika

Талантливые и есклюзивные люди,вы забыли сказать..

Серафимка

да, простите.

Paraska.volika

🌹🌹🌹хорошего дня .

Серафимка

🤗☕ и Вам!

Се
Сергей

да был такой артист.но я эти годы почти и не вспоминал о нем.он как то выпадал из общего строя.такой гость из будущего.пришел и ушел...

Серафимка

это верно. А еще, он очень долго болел, потому мы его долго не видели

Се
Сергей

царство небесное!!!!

Серафимка

да, как бы оно ни было, он был человеком, добрым и хорошим

Се
Сергей

да я видел ролик из больницы ,его все нянечки любили и он был обычным человеком,а на сцене преображался до не узнаваемости-настоящий артист!!!!!!!

Серафимка

да! талантливый!

Се
Сергей

очень.

Викентий Ви

Вы действительно увидели в нём талант? Или вы за пидорастизм???Весь мир смеялся как мог, а ведь такие в СССР не выживали!

Ел
Елена

Талант у него был. И при чём здесь его ориентация и песни ?

Серафимка

он не пропагандировал гомосексуализм никогда.

Ел
Елена

И я об этом.

Викентий Ви

Прошу привести хоть один пример его таланта с подтверждением.

Sergey

🖼 я понимаю, что это неуместно, но Боря был хорошей мишенью для юмористов.

Александр Шебалин .

Да,жалко человека,тем-более что неоднократно с ним встречался на телевидении,в Останкино.

Серафимка

согласна. Он был таким, каким был! Но, творчество вне времени! И он останется жив в своих песнях.

Александр Шебалин .

У меня мама в своё время работала на центральном телевидении,Останкино.Работала в музыкальной редакции,и была одним из руководителей (зам.режиссёра) концертного зала,в здании самого телецентра.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её ветром постоянно шатает),то часто ходили к ней на работу.Смотрели и слушали все выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними.

Серафимка

как здорово!!! Прекрасное детство! Повезло вам!)

Александр Шебалин .

Да,и только сегодня я это понимаю.А тогда не ценил,казалось что так и должно быть.

Серафимка

и это нормально! Детство на то и детство, чтобы быть беззаботными и счастливыми

Александр Шебалин .

Как я сегодня и говорю:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Сергей Л.

Вы поклонница таланта этого человека?! А говорят что он проститутка, а мне не вериться!

Серафимка

мне очень нравится его голос и песни. А имидж можно любой создать. А то, каким он был на самом деле, знают только близкие люди.

Сергей Л.

Принято...

Наташенька

Жил ярко...чтобы там о нём ни говорили, а талант у него был, безусловно. Земля пухом....

Серафимка

о том, каким он был по-настоящему, знают только близкие. Мы же можем ценить талант человека! Вы правы! Спасибо!

Доберман Пинчер

Почему-то никто не вспомнит,что он был ещё и хорошим балетмейстером.

Серафимка

воооооооооот!!!

Доберман Пинчер

Поэтому и выглядел немного женственно,и приписывали ему невесть что люди далёкие от искусства.

Серафимка

я знаю об этом

Леди Кена

Очень жалко Бориса..он был очень талантлив..безвременно ушел

Серафимка

Болел очень сильно

Леди Кена

Да и долго..его в 2010м году подкосил первый инсульт

Ч-
Человек - Невидимка

Тьфу. Даже педики "у них" талантливее. И известны всему миру

Серафимка

)))))))))))))) Россия вообще самая яркая страна)))))

Ч-
Человек - Невидимка

Чот не понял, но ладно ) 🍁

Ал
Алексей

мне запомнились его рассказ о его детстве и продолжении.

Ляйля

пусть земля будет Пухом... дуэт с Гурченко не забываем...

Серафимка

да, очень красивый.

Вячеслав Чистяков

танцор , он великий, но певец так себе .Спаси и сохрани

Валерий Воронов

Ну он хотя бы никому не мешал и не звездился..

Серафимка

верно.

Виктор Гордеев

Не люблю гомиков, но Боря весьма не плох был

Гордюшка

а у нас ночью выпал снег и руки мёрзнут))😜

Серафимка

а у нас не выпал

Гордюшка

хорошо Вам))😉🌹

Серафимка

ждем все равно))

Павел Сингин

Моисеев точно не пример для подражания.

Adeptus Vaasc

Не фанат. Помер Максим, да и ... с ним.

Ирина

А я другую люблю .

Серафимка

Классно!!! С удовольствием посмотрелп

Ирина

Наши девяностые ) Юрочка и Боря))

Аптер Пётр Яковлевич

Талантливый конечно человек