Св
Светлана

я бы поставила памятник том кто придумал горячую воду, а вы кому бы памятник поставили?

Ответы
Андрей Гладышев

Живёшь в деревне – это ведь прекрасно, хотел уехать – силы не дано.
Живёшь в деревне – экономишь на трамвае (метро, автобусе и электричке).
Живёшь в деревне – самогон как водка.
Живёшь в деревне – репа – лучший фрукт.
Живёшь в деревне – пьёшь ты из колодца.
Живёшь в деревне – ешь свои продукты.
Живёшь в деревне – знаешь, дед не врёт, и гадостью ничто не поливает.
Живёшь в деревне – воздух серебристый, и снег хрустит и снегири летают.
Живёшь в деревне – новости соседка, передаёт вам лучше, чем айфон.
Живёшь в деревне – паришься ты в бане, и не всегда один – как повезёт.
Живёшь в деревне – воздух очень свежий, когда коровию лепёшку обойдешь.
Живёшь в деревне – даже и не знаешь, что существует в мире Интернет.
Живёшь в деревне – лук растёт под боком, ведь он же закусь - тоже плюс селу.
Живёшь в деревне – молоко парное.
Живёшь в деревне – речка, рыба, раки.
Живёшь в деревне – шишки и грибы (шишки кедровые, а не на лбу твоём).
Живёшь в деревне – знаешь всех в лицо.
Живёшь в деревне – бабы все знакомы, нет этих, - бабочек – тьфу твою мать.
Живёшь в деревне – в лес идёшь за ёлкой, а не как те, другие – на базар.
Живёшь в деревне – снег пушистый, белый, снежинку можно на руке держать.
Живёшь в деревне – нет с утра проблемы – рассол найти, или ещё чего.
Живёшь в деревне – яйца Высший Сорт. Я не свои хвалил, а из курятника.
Живёшь в деревне – и на День Благодарения - индюк сам в печку лезет
– петуха боится…
Живёшь в деревне – это как наркотик – хотел бы бросить – силы не дано.
Живёшь в деревне – берёзовый сок, водкой разбавляешь.
Живёшь в деревне – сок из под берёзы – всем городским на водку обменяешь.
Живёшь в деревне – ель растёт под боком, не надо в лес ходить и вообще.
Живёшь в деревне – это хорошо, - немножко бросил в печку дров и ты в Сочах.
Живёшь в деревне – доллар не проблема, коль нет их, и проблемы нет. 20.12.14г.

Как надоела мне моя деревня – хотел бы бросить – силы не дано.
Как надоела мне моя деревня – здесь пукнул – там сказали обосрался.
Как надоела мне моя деревня – связь с интернетом есть, а чаще нет.
Как надоела мне моя деревня – и местный прайс на интернет.
Как надоела мне моя деревня – ухабы, грязь, асфальта нет ва-а-ще.
Как надоела мне моя деревня – и петухи, что по утрам кричат.
Как надоела мне моя деревня – сто верст до города, чуть меньше до больницы.
Как надоела мне моя деревня – и климат мне Приморский надоел.
Как надоела мне моя деревня – и снег, что чистишь по утрам.
Как надоела мне моя деревня – не сам приехал, Родина звала.
Как надоела мне моя деревня – я здесь служил, уехать не могу.
Как надоела мне моя деревня – мост через речку снова смыло.
Как надоела мне моя деревня – на почту нужно реку перейти,
не Рубикон, но тоже есть проблемы.
Как надоела мне моя деревня – дожди, дожди, дожди, опять идут дожди.
Как надоела мне моя деревня – один день солнечный всего лишь раз в году.
Как надоела мне моя деревня – налево не ходил, - сказали: «Был там».
Как надоела мне моя деревня – и «Тигры», что к воде не подпускают.
Как надоела мне моя деревня – река икристая – машину не помой.
Как надоела мне моя деревня – и огород, он тоже надоел.
Как надоела мне моя деревня – и все походы ночью до ветру.
Как надоела мне моя деревня – и унитаз, прикрученный к забору.
Как надоела мне моя деревня – и ёлка, во дворе, нет в палисаднике.
Как надоела мне моя деревня – где доллар взять? Куда его вложить? 20.12.14г.
Как надоела мне моя деревня – где доллары на грядках не растут.
Как надоела мне моя деревня – искал обменник. Баба Клава мне обменяла –
самогон дала.
себе

Андрей Гладышев

Как хорошо в деревне нашей, Лианами растёт здесь виноград, И киви - здесь зовут его кишмишем,Лимонник – местный овощ, т.е. фрукт.Лимонник, я скажу вам без утаек,Секретный овощ, а быть может фруктЛиана вам поднимет общий тонус.Когда заваришь с чаем, или без.Вам плода косточка давленье понижаетА плод совсем его наоборот.Собрал горсть ягод и подумай,Чи есть, чи грызть и для чего?

Егор

вода фигня)) все культурные люди знают, что цивилизация начинается там, где начинается канализация! Водоотведение рулит! так что памятник изобретателю унитаза, как минимум имеет право на существование!

Falin.s

Как бы ни издевательски это не звучало - я бы поставил памятник тому, кто придумал перфоратор. Как вспомню, сколько мы зубилами/молотками долбили... И сколько было опухших рук и крови

Василий Петров

Горячую воду придумали?Ахахаха 😄 Горячие источники c древности были. Люди просто научились доводить её до такого состояния.

Св
Светлана

и как дураки в среднии века вшей разводили

Василий Петров

кто хочет поставить памятник, придумавшему этот вопрос и объявить конкурс на лучшее название этому памятнику 🙂

Гай Марий

тому кто придумал горячую и холодную воду и множество всего другого, уже достаточно памятников по всему миру

Татьяна

был момент, когда мне хотелось поставить памятник, тому, кто придумал краску-корректор, ошибки закрашивать.

Татьяна

есть документы, которые заполняются "от руки" - иногда приходилось переписывать.

Св
Светлана

хуже когда от руки и исправления (даже корректором) не допустимы...

Татьяна

да, но в табеле учёта рабочего времени немножко покрасить можно - ничего страшного, а до этого приходилось переписывать.

Св
Светлана

а сейчас и табеля на компе делают

Татьяна

у нас нет, но я говорю о том времени, когда не было этой краски (было не так уж давно), вот тогда и на компе табель не заполняли ещё.

Татьяна

😉

Александр Барсегов

Я бы поставил памятник тем,кто эту горячую воду иногда отключает(экономит). И не памятник,а плиту...

Александр Барсегов

Поздравляю. Плиту ставить не надо.

Александр Барсегов

Кому? Если у вас не отключают? Правда не понял,когда они занимаются профилактикой...?

Св
Светлана

у меня ее нет как таковой(как в квартире из трубы отдельной) у меня стоит бойлер-такой водонагреватель...всегда есть

Александр Барсегов

Понял. Счастья вам в Новом году.

Good Man

горячую воду придумать эт одно а чтоб она в дом на 9 этаж вот что классно а нагреть и дома можно 😄

Детройт Дизель

....дорожным службам....но отнюдь не памятник....я бы их координаты знакомым артиллеристам сдал

Виктор Мурзик

Президенту Америке ,Абаме, посмертно. За развязывание холодной войны с Россией...

Валерий Данилович Иовлев

Я вот думаю: как поставить памятник природе, которая придумала боду горячей?

Валерий Данилович Иовлев

А может обрамить гейзер мраморной вазой?

Валерий Данилович Иовлев

Готовьте проект - я согласен.

Валерий Данилович Иовлев

Я думаю, - сроки устанавливать не будем.

ОК
Олег Комнатный

Тому кто отменил памятники. Память должна быть в сердце, внутри, не на показ.

Слава Авласевич

Человеку который изменил бы мир.Продвинул людей к новым возможностям.

Виктор Билан

горячую воду придумала природа - Мать , а мы её загадили цивилизацией

Анатолий Кошик

не кому не нужно ставить паметники просто их нужно помнить и любить

Сергей Влащенко

памятник тому кто придумал горячую воду уже давно стоит в Бразилии

Св
Светлана

ооо значит не одна я его прославляю каждый день

Евгений

Кто придумал центральное отопление. В морозы - полный кайф!!!

Да
Данил

я б поставил тому кто ее отключает иногда и побыстрей

Сергей Голдырев

Компании, которая создала стиральную машину-автомат

Ми
Мила

Однозначно!