Toma

Какие транспортные средства припаркованы на депутатской парковке у входа в парламент Дании?

Ответы
Елена Мамылова

Велосипеды!Я была в Дании,людям,пользующимся этим транспортом доплачивают.Очень необычно выглядят дамы в офисной одежде,на шпильках,в касках и налокотниках на велосипедах в центре столицы!

Светлана Куликова

Велосипеды.Наших бы депутатов-бюрократов заставить ездить общественным транспортом в "Час пик"!И на зарплату нашу посадить...

Маргарита Радзивилл

Депутаты ездят на велосипедах, чтобы не тратить народные деньги, а не как у нас - персональные машины и еще 2 водителя

Ed Batalov

Все служебные машины и их мало и все с алкотестером,пока не дунеш машину не заведеш .

Мика Микки

о майн)ослу ясно что велики)(сразу говорю варианты ответы не смотрела)

Андрей Носов

у них борьба за экологию во сновном стараются ездить на велосипедах

Игорь Серкиз-Чабыш

Лисапеды! Эту Данию и пешком проскочишь за полчаса и не заметишь!

Владимир Шестаков

не знаю -не видел.наверное свадебный кортеж или инвалидные

Татьяна Парамонова Письмоносица Ма-Таня

чего там только нет...трамвая, троллейбуса и электрички!

Рушания Назмиева

сам вопрос приводит к мысли о велосипедах, экологично).

Наташа

не знаю,может ваще ни каких,а может красивые иномарки

Галина Кабанова

главное не яхты и не самолеты,и не поезда и машины...

Лена Пинкина

Вам негде припарковаться у входа в этот парламент?

Vik.naz50

В Дании не был. Не знаю...А какие?Велосипеды,что ли?

Евгений Шидлюк. Омск.

Велосипеды поди? Они там все на великах помешаны.

Иван Шумицкий

Не был там , но по опыту Амстердама - велосипеды .

Сергей Башков

судя по вопросу- подвох, наверное велосипеды...

Галина Мирошниченко

На этот вопрос вы можете найти ответ в ГУГЛ!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Велосипеды там вся Дания на велосипедах 😄

Михаил В

Велосипеды , что ли? Ослы с арбой круче )))