ilza ****

11 сентября Русской православной церковью объявлен днем трезвости. А как Вы к этому относитесь?

Ответы
drakon vesely

К церкви отрицательно...трезвость не зависит от объявления дней трезвости...и церкви насрать на всех, им деньги нужны... патриарх Кирилл сам барыжил спиртом при Ельцине без пошлины...

drakon vesely

Мы не о монаха сейчас матушка...мы говорим о церкви... о их подлости и их божестве...а это Золотой телец...

ilza ****

Так и написано было.... число 666.... а это мера золота...

drakon vesely

И этому поклоняются служители церкви, во главе с паханом своим киришюей...

ilza ****

Так это их дело... каждый отвечает за себя

drakon vesely

Я про гнилость и лицемерие церкви... сами спаивали народ, сами день трезвости объявляют...

Solomon Gruzmarg

Пьянству- бой.В Израиле пьют больше чем в России.Но почему то нет вытрезвителей и пьяных на улице?Французы много пьют тоже.И не какого пьянства.

Виктор

К резвости или к тому, что его церковь объявила? та самая церковь, в которой на причащение подают СПИРТОСОДЕРЖАЩИЙ напиток)

ilza ****

Ну вот и Вы туда же....

Виктор

Куда?))

Григорий Валентинович

я не отношусь, никак, ни к каким религиям, и к тому что они там объявляют, но в Бога верю. Религия это опиум для народа

Григорий Валентинович

а золотой теленок разве нет?

ilza ****

Ну да.. но уже немного не то... на мой взгляд

Григорий Валентинович

понятно, М. Зощенко как?

ilza ****

Класс...

Дмитрий Иваныч

Мне без разницы. Мне хоть год объявите годом трезвости или годом ежедневного пьянства - все равно пить не буду.

ilza ****

Здорово. Вы молодец!!!

Дмитрий Иваныч

Спасибо!

Майкл Карлсон

что-то есть подозрительное в том, что теракты в Нью Йорке были совершены в день трезвости...

ilza ****

)))) оценила Ваш юмор. Просто сегодня день усекновения главы Иоана Предтечи, произошло это событие благодаря алк. Опьянению ирода.

Майкл Карлсон

тем более подозрительнее!

ilza ****

Вы приколист)))

Майкл Карлсон

в каждой шутке только доля шутки
в Нью Йоркском терракте в день усекновения главы Иоана Предтечи явно просматривается некая символичность

ilza ****

Да.. об этой параллели сразу заговорили...

Просто Человек

И ещё Днём гранёного стакана!! Так что с Праздником!!!! Надо бы отметить. 😜

Andrey Perminov

К крестопузым отрицательно. Хуже только к исламистам, не к мусульмане.

ilza ****

Я про день трезвости....

Andrey Perminov

Да нормально. Только коммерсантов надо убрать.

ilza ****

Так они везде есть, во всех сферах

Andrey Perminov

Я о РПЦ

ilza ****

И в рпц и везде есть коррупция и тд... но есть и хорошее

Александр

Как к остальным объявлениям, что расклеивают по сто рублей за пачку...

Walter

Так пускай они (попы) и не пьют ! Как можно относиться к обманщикам?!

Олег Плахотин

Алкоголизм-не излечимая болезнь.одно плохо-меры не знаем ни в чём!

ilza ****

Это точно

Олег Плахотин

Хорошего вам дня!

ilza ****

И Вам удачи!

Сергей Лукин

Ну, один день попы могут без спиртного прожить, ничего страшного.

Татьяна Алексеева

По этому поводу православные и причастятся и опохмелятся ....

Виталий Л

7 сентября закодировался, так что спокойно к этому отношусь.

ilza ****

Молодец Вы

Виталий Л

Алкаш не может быть молодцом. Сам же себя довёл до такого психоэмоционального состояния. Я сам даже бы до наркологии не добрался - мне друг помог.

ilza ****

Неважно. Главное, что Вы к этому пришли. Теперь главное, удержаться. Желаю удачи Вам, потому что искушения сейчас начнутся у Вас, будь здоров. Держитесь!

Виталий Л

Спасибо 🙂

ilza ****

!!!

Анна

это было то еще в 13 году..ну и что? какие результаты?то то же)))

Олег Храмов

а что мне все равно я не пью спиртного а кофе можно

ilza ****

Здорово!

Олег Храмов

почему?

ilza ****

Здорово, что не употребляете спиртное

Олег Храмов

нет я не отказывался от спиртного могу выпить хорошего марочного вина или коньяк но в очень ограниченом варианте ну рюмочкуконьяк в кофе капнуть

ilza ****

👍

Елена Крючкова

Положительно, лучше трезво жить по-возможности.

ilza ****

!!!

Александр Бутин

Стоит выпить по этому поводу... 😜

Александр Бутин

Я затрудняюсь на этот счет сказать что-то конкретное...

ilza ****

Ок. Спасибо за Ваше мнение.

Александр Бутин

Пожалуйста! Всего вам хорошего! 😊

ilza ****

И Вам удачи и всех благ!

Александр Бутин

Спасибо!

Mass. Тerr

К трезвости положительно, а к РПЦ с ненавистью.

ilza ****

То есть, к православию вообще?

Mass. Тerr

Нет, только к христианству. Православие - это НЕ христианство. Они присвоили себе название ведического мировоззрения.

Владимир Василь.

Даже и не знал, уже употребил и читаю вопросы

ilza ****

))))