Пашка

кто сказал что баба яга страшная ,она довольно красивая женщина

Ответы
Ириада Роза

В молодости, конечно, согласна, она околдовывала всех своей красотой, но старость не радость...

НЕ
Наталия Ена

:)да....ну если об этом сказал мужчина...то его слова не буду подвергать сомнению... 🙂

А ..... Пропусти!

Энто вот оно куда обещанное вино ушло...Да, мне действительно столько не выпить...

На
Наталья

...была, это после пластических операций она немного шкуру подпортила... 🙂

Валерия Сергеевна

А никто и не говорил. Просто она злая, оттого и считают некрасивой

Светлана Седова

Паша,не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки)))))))))))))) 😄

Таня Кондратенко

На вкус и цвет товарища нет. У каждого свои понятия о красоте.

Светлана Новохацкая

да я тоже так думаю, не красивых женщин не бывает -.....................

Оленька Шадрина

В любой женщине есть своя прелесть и какая-то загадка !!! 😉 😄

Татьяна Серая

я так думаю мужик который слабак,либо который не пьет.

Катерина Ларина

может быть,не отрицаю...на вкус и цвет,как говорится....

Евгения Ковалёва

ну да. это просто кто-то перепил, вот и приглючилось

Ры
Рыжая

Если ее приодеть-фигура нормальная,действительно.

Екатерина Сухоцкая

)))) выпили с утрефанчика 😉 так и признавайтесь! )))))

Виталий Клементьев

на вкус и цвет,товарищей нет !Нравится,-женись ! 🙂

Dark-M@s

Видимо после некоторого количества спиртного...

Ел
Елена

когда выпьёшь 😄,а так каждая по утрам баба яга 😄

Amira Miss Mira Amira Miss Mira

нет баба яга страшная не чуточку не красивая

Ирина Масленникова

Да... на вкус и на цвет, советчиков нет...=))

Хельга)))

ах))) Благодарю!!! Такой комплимент...!!!))))