Мария Галочкина

Приглашаю в проект "Продвижение" для дополнительного заработка, все честно и законно! Скидывайте почту, кому интересно?

Ответы
Евгений

Но я не хочу торговать ни чаем, ни косметикой... Также "волшебные присадки" к топливу у меня вызывают отторжение. Остаются... БАДы?

Леонид Писанов

Мария ... а давно Вы смотрели на звёздное небо и встречали рассвет - наблюдая как медленно встаёт солнце над линией горизонта?

Татьяна Реутова

ладно,согласна,мне надо всего дом на Канарах,виллу на Мальдивах и счет в Швейцарском банке

Светлана Серова

Интересно готова поучаствовать но без улудшения вашего финансового состоянияю

Мария Галочкина

Я приглашаю в проект кто хочет улучшить свое финансовое состояние!

Светлана Серова

А что для этого надо

Мария Галочкина

А ничего такого глобального и серьезного не нужно! Я могу пригласить вас на вебинар который проходит каждый день в 17:00 по мск, если заинтересованы приходите, выслать ссылку???

Николай Бочкарёв

Тут некоторые просят денег на телефон. Наверное, им нужно к вам обратиться. 🙂

Андрей Горюнов

Каким образом? Я знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Виталий Быханов

А зачем, совсем обленимся. Жизнь требует периодического экстрима.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

переведите мне на счёт энную сумму...для продолжения разговора

Мария Галочкина

Для этого нужно усилия приложить, просто так деньги с неба не падают

Станислав

Печалька....А мы тут ужо настроились....

Мария Галочкина

Ну вы хитрые конечно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не лаптем щи хлебаем! 😄

Станислав

Именно!!!

Натали

Я бы скинула, но не хочу, чтобы ее видели остальные

Мария Галочкина

Могу свой адрес скинуть, ответите пустым письмом, с темой о работе, согласны?

Натали

Ок

Мария Галочкина

galochkina2012mari@mail.ru

Натали

Ок

Спокойная Старость

вы пропустили после слова "помогу", слово "себе".

Мария Галочкина

Нет не пропустила! Не правильно поставила знак препинания

Вася

у меня тоже есть проект, хочешь поучавстовать?

Мария Галочкина

Нет мне своего хватает

Вася

да чего ты ломаешься

Вадим Билоблоцкий

Щас подожди продиктую куда деньги ложить))))

Вадим Билоблоцкий

Интересно

Мария Галочкина

Вы так судите! Потому что только на лохотрон натыкались

Вадим Билоблоцкий

Я сам зарабатываю нормально.

Мария Галочкина

Я рада за тебя

Наталья Максименко

путем перечисления налички на карту банка?

Мария Галочкина

Нет! Вполне законно без обманов

Наталья Максименко

и каким образом?

Мария Галочкина

Я лидер известного проекта "продвижение" слышали о таком?

Sd

Это вы себе вопрос задали?Откуда мне знать.

Ольга Романеннко

Сетевым маркетингом предложите заняться?

Мария Галочкина

Млм система

Ольга Романеннко

Наверное то же самое.

Мария Галочкина

Ну скажу вам так компания в которой я работаю не требует вложений!!! Все законно

Елена Архангельская

Откуда мне знать? Почему Вы спрашиваете?

Воронин Юрий

всего лишь да и только не много и не мало

Ю?
Юрий ???

высылаю номер своего банковского счета

Мария Галочкина

Не все так просто юрий

Ю?
Юрий ???

ну вот так всегда

Praskoviya Romanova

бесплатный сыр находится в мышеловке!

Мария Галочкина

А никто и не говорит что будет легко

Praskoviya Romanova

ну да

Nikolai Garskov

Не понял это вопрос или предложение?

Мария Галочкина

Что не поняла чем плохи Млм системы???

Елена Меленевская

наелись мы уже всяких пирамид. Если доход зависит от привлечения в бизнес всё новых партнеров, это ПИРАМИДА, и деньги Вами не заработаны, а извлечены.... Поэтому и рекрутинг такой агрессивный. Ищите лохов в других соцсетях

Мария Галочкина

Совсем не пирамида, если тут и есть лохотроны то я здесь причем! Пирамида строится от партнеров которые влаживают деньги! А в моем проекте ничего влаживать не нужно

Nikolai Garskov

Правильно, мы не будем влаживать, а Вы нам не впаривайте.

Мария Галочкина

Вам никто не впаривает и вкладывать не просит! Расслабьтесь