На
Наташенька

Нашли уже деньги в своих осенних куртках? 😁

Ответы
Гибадулин Владимир

Нашёл в мамином пальто мелочь. Только это не в радость, а повод погрустить... Мамы нет уже, а мелочь как напоминание о ней осталась. Но с другой стороны есть надежда на Бога, которое он даёт через Библию, что умершие воскреснут в Новом Мире. Это радует, что мама едет в неком поезде в спальном вагоне до остановки в Новом Мире, где она проснётся и выйдет уже живой и здоровой.

Евгений Во-Ин

😁🤝 500 рублей.. но это ладно я в старом блокноте нашёл павловских - в студенчестве знал что есть но ненашёл и пешком зимой пшком чапал до общаги зимой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давно нашел сто баксов в телогрейке! Я Офигел! Потом вспомнил мне их сунули за свадьду...осень холодная была..за песню!)))

Ол
Олег

там было 50 рублей и почти полная пачка сигарет... всего-то... но восторг никто не отменял, я баскет, я высоко прыгнул )))))

На
Наташенька

😁 Поздравляю

Ол
Олег

да, это прикольно ))))

Котик - Наркотик )))

У меня деньги есть почти во всех рубашках и в спортивных костюмах — просто для того чтобы разменивать клиентам 😸

На
Наташенька

🤣 Ага, мегафона

Котик - Наркотик )))

Эх , тыыы - ветренница 😎

На
Наташенька

🤣 Ну нееее, тот остался, теперь их два

Котик - Наркотик )))

Ну нет - вторым я не буду 😇

На
Наташенька

Канешшшшш

Владимир Дружин

Увы..., только резинки...)🌹🍷🍦Шютка( резинки не люблю и бог миловал)🙃

Владимир Кириллов

Ничего не нашёл. Но надеюсь: вдруг у кого-нибудь найдутся лишние деньги, которые нафиг не нужны

Владимир Фомичев

Нашёл 2000 в потайном карманчике . 40 литров 92 - го , завтра заправлюсь , если к утру не подорожает .

На
Наташенька

😂👍

Евгений Шевченко

не-е-е.. опять в холодильнике неделю назад сотню на полке.. домовой подкидывает и ест конфетки

Шум Дождя

Деньги?... тут народ фурики умудряются в карманах куртки найти... А деньги... это само собой...

Майя Петрова

😆 Нет: у меня нет привычки мелочь по карманам держать. Этим мои все мужики в семье грешат.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Недавно у повзрослевших детей узнала, куда всегда девались деньги из моих курток))))))

На
Наташенька

😂👍 Умняши

Владимир

Блин не поверишь.... да!!!! Все 2 рубля... думаю ресторан иливыездной уикэнд устроить

Евгений Коган

А Вы спросите, а были ли у меня эти деньги, которые у меня должны были быть... М?..

Игорь Погребняк

Да у нас море, пока, 21 градус.......🤷‍♂️
....... какие там куртки!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

На
Наташенька

Маловата , у нас без моря 19

Ан
Андрей

ты ж где то в шифонере брал.ага.да я там все перерыла ну нету.я при чем.ищи.

Dobriy

Хрен с ними, с деньгами! Даже зажигалку прошлогоднюю не нашел!... Абыдна!...

Алексей Малыш

Еще нет, я в обычной куртке хожу, просто под низ одеваю одежду теплее.

Игорь Пономарёв

Да даже в трусы заглянул... так и не понял куда девались...🤷‍♂️😳

Ушла...чья-То Роднулька..

в прошлом году нашла мелочь...в этом году все карманы пусты)))

На
Наташенька

😂 Нихто не подкинул

Ушла...чья-То Роднулька..

😄 мне не подкидывают...обычно кто-то выгребает всю мелочь из карманов)))