Марина D

Напиться и забыться!!! А Вам есть что забыть таким способом?))

Ответы · страница 2
Lemo

Всего на несколько часов отключает мозг, потом становится хуже и мысли сильнее давят. Так что это бессмысленно)

Марина D

Потом мозг занят головной болью или опохмелом)))

Lemo

Тут уж кому как везёт)) у меня депрессия начинается, уж лучше бы голова болела)

Марина D

Значит надо ещё 🥃

Lemo

Не, тоже не вариант, тогда может на долго затянуться и вообще беда))

Lemo

Это я уже все проходил)) как-то больше не доставляет удовольствия)

Агний

Пить нужно тогда,когда на душе и в жизни всё хорошо. А если плохо; после выпивки это самое плохо в разы усилится.

Св
Светлана

у каждого найдётся,только это ещё хуже.Утром просыпаешься с головной болью, а потом ещё как вспомнишь!😳😁

Марина D

что было....а можно вспомнить гораздо позже..или вообще не вспомнить

Св
Светлана

от этого не легче раньше или позже.А если совсем не вспомнить,так это ж амнезия!Ни дай Бог!На всякий случай нужно записывать,кто вам должен😁.Трудности жизни или неприятности нужно встречать с трезвой головой во всех смыслах.

Ирина

Вариант "напиться" приводит к тому, что наоборот вспоминается всё то. что было благополучно затеряно в памяти

Ирина

Да. У разных людей по-разному

Ma
Mangal

Да хоть я галлон водки выпью, всё равно не забуду. Глупо это всё и бессмысленно, только здоровье своё гробить)

Александр

А нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Во
Воля

алкоголь это генетическое оружие. Не только можешь забыться но и страну потерять как индейцы в америке

Серж Новиков

есть, только доза нужна мощная, потому что после вечеринок обычно помню большую часть происходившего)

Иван Лыткин

не забыть..а не думать об этом)))и подумать о вещах глобальных)))я, когда пьяный, такоой философ🤪))))

Фитолар Кмв

утром головная боль и память возвращается, лучше уколоться и забыться. Попробуйте, работает лучше.

Владимир Ожогов

не пью пятый год просто всем простил и перед кем виноват извинился и душа спокойна и пить не тянет

Семён

это для меня не способ, а я ещё знаю, что ничего забыть не возможно, это всё будет в вашей памяти ...

Семён

🌹🌹🌹

Елена Бажан

Таким способом только всплывает то, что человек хочет забыть. ... или скрывает, даже сам от себя.

Александр Белов

Я люблю выпить, но никогда не напиваюсь. Усилием воли стараюсь подавить плохие воспоминания.

Владимир Ольшанский

Многие пытались утопить память и проблемы в алкоголе,но к сожалению,они прекрасно плавают...

Владимир Ольшанский

Не стоит,маленько выпить для расслабления-это не грех...

Олег Носков

Марь - проблемы не решаться, но выдохнуть углекислый газ получиться или просто передохнуть

Михаил Сильванович

Забыться означает забыть, но только на время. Навсегда забыть таким способом не получится.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Забудешь на день, а проблем приобретешь очень надолго. Все дуры только по пьянке и рожают.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😆 а потом плохо помнят от кого...

Краями Прошёлся

Катькоу,не моралофажствуй)

Бектош Олимов

Я БРОСИЛ ПИТЬ. НАЧАЛ ПЕРЕБОРЩИТЬ, ЧТОБ ЧТО ТО ЗАБЫТЬ ИЛИ НА ЧТО ТО ЗАБИТЬ. 😂😂😂😂😂😂

Виталий Ступин

Мненечево забывать т.к.живу прекрасной жизнью а вот напится или укурится это прикольно