Марина D

Напиться и забыться!!! А Вам есть что забыть таким способом?))

Ответы · страница 4
Сергей Попов

Пробовал не получается,на утро к тому что ты хотел добавляется головная боль

Сергей Попов

Чтобы забыть и не вспоминать

Сергей Попов

Не получается забыть,слишком много боли сделал и делает этот человек.

Сергей Попов

Да в том то и дело что и пить то нет желания

Марина D

Значит спорт - наше всё...

Сергей Попов

После полученой травмы колена спорт это больше уже не моё,к сожалению

Марина D

Жаль...тогда остаётся бильярд и нарды

Сергей Попов

Ну с этим тоже проблема,работа

Валерий Иванчик

нет. спиртное в таких случаях не поможет,а алкоголиками многие становились

Оксана Шахматова

У каждого есть свой скелет аю в шкафу.Иногда накатывает и напоминает о себе

Адам (Кейн) Маркус

у меня и бех этого отлично получается)) правда мне теперь нечего вспомнить

Константин Иванов

Это верно,но что бы было легче и все забыть надо пить всю оставшую Ся жизнь

Aleksandr1957 Matrosov

Бегство от суровой действительности. Идея не новая. Но проблем не решает...

Master Roma Mamedov

Очень многое хотелось бы мне забыть,но никогда не пъю,чтобы это произошло

Юрий Ловлин

Я ничего не хочу забывать, даже то, через что не хотел бы проходить еще раз

Алексей

Хочется каждый день, но пока настроишся вечно ктото позвонит и прийдёт !!!

Марина D

так это хорошо, компания уже)))

Алексей

Вы-же хотите забыться, а с ними всё только начинается и неизвесно чем закончится ?

Алексей

👍🥰

Belich Roman

не удается... Я не пьянею на столько, чтобы не передвигаться и не помнить...

Belich Roman

;-))

Bl
Blackсurrant

Ничего не решается таким способом,а забываться хотелось бы периодически

Вася Иванов

Оно не забывается, только слегка тушит воспоминания. Как себя настроишь.

Марина D

Вид алкоголя имеет значения?

Виктор Шаламов

Напицца? Когда друг приглашает на пиццу, я всегда прихожу, чтобы напицца.

Александр Ермаченков

Не получается.Сознание и алкоголь не дружат.Алк туманит,но не отключает

Сл
Сладкая

Мне что то такой способ не помогает, когда не надо , память блин хорошая)

Валера Прокудин

Способ не очень,последствия хреновые.

Валера Прокудин

Глазастенькая ,а ты куда пропала?

Вера

Не поможет,проспишься,проблема осталась плюс мерзкое состояние.........🥂

Александр Костин

Проблемы таким способом не решить. Если только пить до геробовой доски.

Natalia Ivanova

Забыть есть что ,но это не способ и это не поможет забыть ,а только хуже

Нанка

Сомнительный способ.. Если бы он работал, бывшим бы не звонили по пьяни

Роман Чуйкин

Сейчас нет думаю. Завязал злоупотребление. Редко стараюсь выпивать