Друг Друг

Новосибирск красивый город?

Ответы
Ольга Булатова

Да кто ж его знает Фотки в Инете красивые. Еще ассоциация: Новосибирский академгородок. Академики абы где жить и работать не будут. Вообще Объ и Алтай рядом. Природа, видимо, обалденная. А что, город красивый-то???

Ирина Овчинникова

В Новосибирске была только на автомобильном рынке ,когда покупала машины .А машину как купишь сразу домой .Так что не могу знать.

Ирина Медведева

Очень красивый. Я живу у Обского моря, так у нас четыре пляжа, парк, а если переехать через ГЭС - там Академгородок , красиво.

Ольга Евдокимова

нет. промышленный. совдеповский. старины нет. он просто вырос из-за железной дороги. там разьездная станция.

Людмила Гладкова

красивый,я была,но давно,и в Академ-городке баыла,и в оперном,сейчас он наверное сильно изменился

Саша

Не знаю,не была в Новосибирске.Любой город по своему красив,думаю Новосибирск не исключение 😉

Невеста Палача

Наверное 🙂 к сожалению,я никогда там не была... Сибирь вообще прекрасна!

Андрей Гриценко

да это очень красивый и большой город . стоит посетить этот мегаполис

Александр Боровков

Не знаю... Местные, наверняка, именно так считают! И наверняка - правы!

Ольга Николаева

Вить, может, тебе уже все ответили и вопрос пора удалить? Без обид...

Суссанна

Я там давно не была,но был красивый,но Томск мне больше нравится...

Татьяна Тишакова

Очень! Мне понравился еще там зоопарк! Очень большой и просторный

Вячеслав Аксенов

Не знаю как он сейчас выглядит - но 20 лет назад он мне понравился

Галина Татаринова

Говорят, очень красивый. Я там еще не была, к сожалению

Ирина Рябкова

Красивый, обновленный с довольно молодым населением.

Alexandr Chern

да по отцу и его деду МОЯ РОДИНА И МОЙ ВТОРОЙ ГОРОД

Солоха

не знаю, хотя от нас недалеко , но не разу не была...

Галочка

думаю - очень..) жаль, но не довелось там побывать..)

Мири

Не особенно.Хотя есть красивые места,как и везде!

Стеша Курдова

не смогу вам ответить ,Новосибирск не посещала...

Виктор Касай

ок