Светочка Устинова

А вы любите роман в стихах "Евгений Онегин"?

Ответы
Александр Шунько

НЕТ! Письмо к Татьяне уже сразу ТРАГИЧНО! И вообще вся СТАРАЯ школьная программа БЫЛА БЕЗРАДОСТНА, за редкими исключениями!

Александр Шунько

Я уже три раза ТЕРЯЛ СВОИ БИБЛИОТЕКИ! В силу разных СУДЬБОНОСНЫХ ПРИЧИН! В последней было более 700 книг! А реально остаться с голым попом уже не катит! Слишком дорогое удовольствие!

Александр Шунько

Остались лишь самые... ТЕХНОГЕННЫЕ СПРАВОЧНИКИ типа... КУРТИ - ИСТОРИЯ КОРАБЛЯ ОТ 13 ДО 17 ВЕКОВ!

Александр Шунько

Отличная! Как хорошее руководство для постройки Морских моделей! Даже из наборов типа современных, например в продаже журналы... ДИАГОСТИНИ!

Светочка Устинова

я люблю кораблики собирать)

Александр Шунько

А данный журнал позволяет ВЗЯТЬ В РАССРОЧКУ и в отличном качестве! Например в Фирменных, детали вырезаны не все и нет пошаговой проработки сборки как в нём!

Снегирев Вячеслав

Несколько раз читал, всё же ближе прозы, либо, если из романов, предпочитаю Джейна Остена, Гордость и гордыня

Светочка Устинова

Мне приятно,что вы меня понимаете)

Снегирев Вячеслав

Мне тоже приятно общаться с человеком, который осведомлен о важности чтения произведения великих авторов прошлых веков. Хотя и современников сейчас много, просто их никто не читает, и многим это не интересно, а зря

Светочка Устинова

не спорю с вами, современники тоже пишут прекрасные произведения, нас детей,сейчас за чтение редко кого затащищь

Снегирев Вячеслав

Простите, отправил сообщение. Если Вы хотите, добавляйте id253098306

Светочка Устинова

ну да поставить в чс это выход из любой ситуации

С П

уже ль та самая Татьяна? 🙂

Светочка Устинова

дада, она не раз на строчках этого романа появлялась)

С П

и в итоге вышла замуж не туда! 🙂

С П

ну если вышла-то не туда! 😄

Артем Барсков

Только его и читаю

Артем Барсков

А красные глаза невыспавшиеся покажешь ещё плюс балл от жалости

Светочка Устинова

я специально наштукатурюсь

Артем Барсков

Я представляю как ты сонная будешь краситься

Артем Барсков

Закон сохранение энергии: Если вы утром пришли на работу энергичным, а уходите как выжатый лимон, то 1. кто-то другой пришел как выжатый лимон, а уходит энергичным 2. вас использовали для нагрева помещения

Светочка Устинова

ахахаххахаххахха прелесть моя тема какраз

Ромка ))

раза3 прочитал

Ромка ))

а я смеюсь . конь возле тебя