Леха **************>>¶

Как цвеличить мощность зарядки . телефон долго заряжается?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Кроме этого, это один из показателей КАЧЕСТВА аккумуляторной батареи (АКБ). Плохая АКБ быстро заряжается, но и садится быстро. Сели АКБ долго держит заряд, то всё нормально.

Никита Козлов 78Rus

Время зарядки зависит, прежде всего от схемы, регулирующей величину зарядного тока. Как правило, подавляющее большинство ЗУ имеет значительный запас по мощности.

Зоя Милюкова

отключить телефон.....быстрее заряд будет...проверено

Тойота

может быть батарейка, кирдык!)

Леха **************>>¶

Ну тянет средне скоро наверно но зарядка долго заряжает

Edward

другую зарядку попробуйте

Сергей Рюмшин

АБ сдох..., нужно менять

Леха **************>>¶

У меня есть др зарядка та хорошо кормит за час а есть которая 4 часа накормить не может и батарея до 70% дойдет и побежала вниз

Сергей Рюмшин

ну так и сами зарядки - тоже отработали свой срок...я уже несколько таких сменил...

Зауреш

Более мощное з/у нужно