Жа
Жаннет

Каким должно быть правительство, чтобы решить насущные проблемы людей и позволить вести удовлетворяющую, счастливую жизнь, и возможно ли такое?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дело далеко не только в качестве правительства, а в системе общества, выстроенной на демократических принципах, где система права, например, не находится в подчинении правительства, и кроме неё есть всякие общественные институты, в том числе и журналистика, наделённые правом требовать объяснений от правительства. в такой системе становится сложно пороть и не только правительству. любой действует с оглядкой на то, что его могут выволочь к ответу и неприкасаемых нет. если как есть - вы сидите и позволяете телевизору натравливать вас то на журналистов, то на политическую оппозицию, при этом недовольны положением вещей и уповаете, что вам когда-нибудь повезёт со стихийно приходящим правительством, то так будет более или менее всегда. правительство это люди, а люди ведут себя прилично только если создать условия, где неприличие наказуемо.

Niemand Против Войны

Правительство не может решить проблемы людей, это вас совковая пропаганда обманула. Люди должны сами решать свои проблемы, а правительство – не мешать этому.

Владимир

да ладно.., у людей забава такая, кто бы не был у власти, его непременно нужно хаять 🤣 от ведь без этого плохо спится

Александр

Незаметным. Чтоб когда спросишь гражданина государства, кто у руля, гражданин бы задумался и не вспомнил.

Валерий Герасимов

Для начала неплохо бы выяснить, какие именно проблемы должно решать правительство, а какие - сами люди..

Сергей Л-Ов!

Слушайте, не ставьте слишком высоких требований, богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает!

Владимир Забродин

Решить наши проблемы невозможно и любое правительство это понимает и ОБЕЩАЕТ НЕВОЗМОЖНОЕ.

Валерий Ратников 🇨🇳

власть развратит любого хорошего человека и враз сделает его помыслы антинародными.

Аркадий

Любое правительство, это структура, которая будет стремиться к самообогащению.

Аркадий

В вашей структуре - по-другому?

Евгений Бригг-Снежин

да.. там порядочные твари по паре ...🖼

Аркадий

Странно.

Евгений Бригг-Снежин

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
© Конфуций

Евгений Бригг-Снежин

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
© Конфуций

Сергей Дж.

никто за тебя саму не решит твои проблемы...счастье зависит только от тебя самой

Ni
Nikon

Из покон веков, Россия была и будет диктаторско- узурпаторской империя.

Толян. V

и это гораздо лучше чем бандитско- пидаралистический запад

Лю
Любовь

Надо спросить у правительства КАТАРА- во где не жизнь, а сказка!!!

Елена Корсикова

Невозможно. Всегда найдутся недовольные .

Ур.

А зачем это правительству

Alone In The Dark

Ну социальную была такая))

На
Натощак

по возможности без жидов

Григорий

В россии вроде бы нет

Марго Беккер

😱🥴😱🥴🤦‍♂️