Розочка М

С чего начать новую жизнь тетке 50 лет?

Ответы
Ол
Ольга

Познакомиться с мужчиной. И тут же появится желание и накраситься, и причесаться, и платьице новое прикупить, и перед зеркалом подольше постоять.

Андрей Григорьев

Мне пара лет до полтинника, и не надо ничего начинать, эту жисть пока живем!!!

Розочка М

Это хорошо, когда все устраивает

Смена Мерности

Перепрошивка. У Дмитрия Хары или еще кого. Сама хочу на перепрошивку

Алекс Венцель

С уборки в квартире и с перестановки мебели...Всё лишнее на помойку.

Георгий Ламбоцкий

к чему душа лежит. я начал раньше, но вам подойдет. земля и дом 🏠🌳

Розочка М

Наоборот, они мне надоели

Георгий Ламбоцкий

любимое дело не может надоесть. может или просто не ваше, или не в том направлении движетесь

Розочка М

Точно

Георгий Ламбоцкий

не знаю, что посоветовать. может, созидательный процесс на пользу наследникам, или внести в рутинные аграрные работы элемент творчества: экзотические растения выводить, а не банально картошку окучивать и помидоры подвязывать. у меня в этом и удовольствие, и польза.

Sergio

Присматривать лавку перед подъездом, чтобы с соседками судачить.

Юлия Пак

С любви. Перестанете быть теткой, станете неотразимой женщиной.

По
Полина

Поменяйте прическу и купите новое платье. Голову выше и вперёд!

Пани Малгожата

Сначала, превратиться из тетки в женщину, иначе дальше не будет

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Мистер Сингулярный

книжки читать, полезные. тогда не будут таких вопросов.

Владимир

начинать потихонечку подготавливаться к "отплытию" 😁

Ирина Голаева

тётка..слово-то какое..😢..для начала..сжечь все мосты.

Александр Захаров

Плохо то, что к тетке с годами пришел только возраст.

На
Наверное

Нечем . Сидеть и ждать пока придет время путешествие

Abstrakt User

С самого начала.
Кто я?
Где я?
А не пиши бы они все?

Abstrakt User

*не пошли бы

Розочка М

Точно

Abstrakt User

Да, именно так.

Oleg Ы

а чем плоха которая сейчас, зачем начинать новую?

Розочка М

Надоела

Oleg Ы

переедьте куда-нибудь и тем самым начнете жизнь по-новой

Оксана

Продолжать наслаждаться жизнью, заняться собою

Галина Осташко

50-это так мало, все можно начинать и продлевать.

Эдя Пск

С похудения переходящим в осторожный разврат.